Нет больше краски для волос! Эта черная вода заставит исчезнуть седину навсегда!

Так просто и эффективно!

Почему начинают расти седые волосы?

Как вы становитесь старше, ваши волосяные фолликулы замедляют свою способность производить меланин, и это приводит к тому, волосы превращаются в белые или серые.

Это нормально для стареющих людей, но это может стать проблемой, если седые волосы растут преждевременно.

Лучшее решение для многих людей это окрасить свои волосы, но есть и другие способы, чтобы предотвратить преждевременное поседение. Здесь, в этой статье мы собираемся показать вам этот простой рецепт.

РЕЦЕПТ:

Ингредиенты:

  • 5 или 6 средних картофелин
  • Большой горшок
  • дуршлаг
  • Большая чаша
  • Бутылка старого шампуня
  • Шампунь увлажняющий и кондиционер
  • Полотенце

Вот что вы должны сделать:

Удалить кожу с картофеля. Берем кожу картофеля помещаем в большом горшок, заливаем 2 литрами воды. Пусть кипит воду на сильном огне, вместе с кожурой картофеля в течение приблизительно 20 или 30 минут. Процедите воду через фильтр в большую миску, отделяя кожу и воду. Затем перелейте воду в банку. Увлажните и вымойте волосы с хорошими увлажняющими продуктами, так как седые волосы более хрупкие и сухие, чем другие. Нанесите отвар на волосы в течение 2 минут, после чего промойте волосы теплой водой.

Советы для предотвращения седины

1. Нет стрессу. Стресс заставляет нас стареть быстрее! Поэтому постарайтесь не беспокоиться о вещах , которые не имеют смысла.

2. Не курить. Некоторые исследования показали , что курение приносит много негативных последствий для здоровья с любой точки зрения, в том числе и наш внешний вид. Это научно доказано, что сигарета вызывает преждевременное старение кожи и волос, так как это уменьшает кровообращение и оксигенацию наших клеток.

3. Следите за гидратацией. Пейте по крайней мере 8 стаканов воды в день. Избегайте чрезмерного потребление кофе, и попытайтесь устранить употребление алкоголя, так как эти напитки способствуют обезвоживанию организма. Хорошая гидратация обеспечивает необходимыми питательными вещества для волос, которые держат их здоровыми, привлекательными дольше.

4. Потребление продуктов , богатых медью.  Некоторые исследования показали , что раннее появление седых волос иногда из — за недостаток меди в нашем рационе. Так, ест шпинат, бобы, репа, мясо, ежевика, ананасы, гранаты и миндаль помогут нам с отсутствием меди в нашем организме.