Невероятный 10-дневный план диеты для эффективной потери веса!

Питайтесь правильно!

С помощью этого плана диеты, за короткое время у вас будут результаты. Вы будете чувствовать себя хорошо и довольны собой, и вы будете полны энергии. Это стоит попробовать, правда?

Преимущества диеты

Во время диеты вы узнаете, как правильно готовить еду и есть здоровые продукты. После диеты вы должны продолжать питание, основанное на принципах диеты для поддержания желаемого веса. Диета поможет с укреплением вашего тела. Пища, которую вы будете есть, обеспечивает организм питательными веществами, включая клетчатку и антиоксиданты, с которыми вы будете чувствовать себя возбужденными и здоровыми. Кроме того, эта диета ускорит ваш метаболизм, потому что вы едите больше еды небольшими порциями за раз и пьете много воды.

Таким образом, вы почувствуете себя сытыми и вам будет легче избавиться от лишних килограммов .

Правила диеты

Во время диеты лучше всего есть в небольших тарелках. Это намного проще, чем подсчет калорий. Однако меньшая пластина не означает, что вы должны заполнить ее большим количеством пищи. Ешьте каждый день в одно и то же время, пять раз в день, даже если вы не голодны. Таким образом, вы будете поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови и избегать голода.

Каждая еда должна быть приготовлена ​​с половиной тарелки, наполненной овощами : салатом, перцем, огурцами, цветной капустой, томатами, цикорием, брокколи или редисом. Овощи можно приготовить сырыми или на пару. 30% вашей тарелки должно быть заполнено продуктами, богатыми углеводами: целым или ржаным хлебом, коричневым рисом, пшеном или ячменем. Оставшиеся 20% относятся к белку: молочные продукты с низким содержанием жира, мясо, салями, яйца или рыба. Закуски — два раза в день: цельное печенье и чай.

Ежедневно вы должны пить не менее 1,5 литра вода : Пейте воду между приемами пищи, даже если вы не хотите пить. Попытайтесь пить чистую минеральную воду. Если вы хотите, вы можете добавить к воде немного меда или лимонного сока. Вместо воды вы также можете выпить несладкие фруктовые чаи.

Ешьте фрукты по утрам : на протяжении всего дня ешьте фрукты, такие как яблоки, клубнику или мясорубки, избегайте бананов и винограда. Они быстро сжигают калории и очищают организм.

 

Ешьте овощные супы: Начните свой ужин с миской супа из свежих овощей и добавьте специи, такие как шалфей или петрушка.

Избегайте соли, содержащие много натрия, который сохраняет воду в организме и затрудняет расплавление лишних килограммов.

Пример меню:

Завтрак : салат с овощами и двумя ломтиками ржаного хлеба

Обед:  салат с разными овощами, суп из брокколи, два картофеля, 150 г. хек (рыба), запеченный в алюминиевой фольге, две столовые ложки  квашеной капусты

Ужин: ломтик хлеба с столовой ложкой творога, двух листьев салата, помидора и половины перца.