Нейробиологи утверждают, что эта песня может уменьшить беспокойство на шокирующие 65 %

Вы должны ее послушать!

Тревога — серьезное расстройство, которое может вызвать страх, беспокойство, опасения и нервозность. Это может повлиять на то, как мы себя чувствуем и действуем. Мягкое беспокойство не так тревожно, как серьезное беспокойство. Но это может серьезно повлиять на нашу повседневную жизнь

Фармацевтические препараты, похоже, являются классическим средством для лечения беспокойства. Но они также являются крупнейшими денежными средствами в отрасли. В результате многие люди сосредотачиваются на когнитивной терапии, которая может быть не очень эффективной.

Кроме того, йога, массаж, медитация и релаксационные методы кажутся все более популярными каждый день. Но сегодня, по мнению нейробиологов в США, есть другой способ справиться с беспокойством.

Альтернативный способ лечения тревоги
Музыкальная терапия может быть лучшим способом лечения тревоги. Нейробиолог считает, что это может снизить общее беспокойство на 65 %. Согласно опросу, проведенному в 2013 году, 57 % студентов университетов должны иметь дело с беспокойством.

Треть женщин с беспокойством испытывают панические атаки. По словам генерального директора благотворительной организации, дети, родившиеся в 90-х или 80-х годах, жили в отчаянии.

Другие факторы, которые могут вызвать беспокойство:
ужасное обучение («экзамен-фабрика»)
чрезмерное влияние родителей
детей оставляют без выбора

Когда детей оставляют без выбора, они становятся тревожными. В результате они обвиняют других или самих себя в принятии неправильного решения.

Что теперь?
Клэр Иштам поддержала заявления Уоллеса и заявила, что поколение, родившееся в 90-х и 80-х годах, всегда должно было беспокоиться о том, что они собираются делать со своей жизнью. У них не было выбора, поэтому не было возможности снять давление.

Иштам также обвиняет технологии в растущем беспокойстве. Люди редко ходят куда угодно без своих смартфонов. Они используют эти гаджеты как окно в мир, не создавая связи ни с кем и ни с чем.

Кроме того, люди боятся, что они могут пропустить что-либо, если они не будут проверять свой телефон. В результате они становятся беспомощно зависимыми, что увеличивает их уровень беспокойства, сказал Питер Крюгер, психолог из Лондона.

Идеальная музыка против стресса
Ученые из Mindlab International хотели узнать, какая музыка идеально подходит для лечения тревоги. Таким образом, они привлекали добровольцев, которые помогли бы. Волонтерам приходилось решать множество сложных головоломок.

Эти головоломки мгновенно вызывали определенный уровень стресса. Кроме того, они даже подключены к датчикам. Во время исследования добровольцы выслушали множество песен, в то время как ученые измеряли сердечный ритм, активность мозга, скорость дыхания и артериальное давление.

В конце концов, ученые пришли к выводу, что определенной песне под названием «Невесомость» удалось снизить уровень тревоги на 65 %. Кроме того, она также уменьшила физиологический отдых на 35%. Кроме того, песня была предназначена для отдыха людей.

Кто создал музыку?
Команда музыкантов и звукорежиссёров создали эту потрясающую песню.

Точнее, это было создано Союзом Маркони. Кроме того, звуковые терапевты тщательно просматривали и выбирали ритмы, гармонии и басовые линии, которые идеально подходят для управления кровяным давлением, частотой сердечных сокращений и могут уменьшить гормон стресса.

На самом деле, эта песня — невероятно творческое произведение искусства. Послушайте ее сами и посмотрите, что она может сделать для вашего здоровья

healthawarenessforall.com
Перевод и адаптация — Фитхакер