Никогда не жуйте жевательную резинку снова! Убейте бактерии в ротовой полости и отбелите зубы с помощью этих 5 заменителей!

Просто и эффективно!

Первые впечатления важны, и всем нравится видеть мерцающую белую улыбку. Несмотря на то, что большинство жителей Запада инстинктивно стоят на расстоянии от людей, с которыми они говорят, неприятный запах изо рта все еще может дойти так далеко. Это неудобно для всех участников. Часто люди избегают разговаривать с теми, у кого грязные зубы и несвежее дыхание.

5 мощных способов отбелить зубы и освежить дыхание без жевательной резинки!

Для лучшего впечатления вы всегда должны практиковать хорошую гигиену полости рта. Конечно, вы должны посетить своего дантиста для периодических осмотров. Если вам нужен стимул для регулярной чистки зубов, вот некоторые естественные средства для отбеливания ваших зубов:

  1. Хлорофилл

Вы когда-нибудь задумывались, почему многие бренды кошачьих туалетов содержат хлорофилл? Это химический компонент, который дает растениям свой зеленый цвет и является естественным дезодорирующим средством. Петрушка — трава, которая изобилует хлорофиллом. Просто жуя немного петрушки может мгновенно освежить дыхание. Древние культуры добавляли веточки петрушки с едой для освежителей дыхания — традиция, которая продолжается и по сей день.

  1. Приправленные зубочистки

Вы можете найти ароматизированные зубочистки практически в любом супермаркете. Они мягко пропитаны маслом корицы или мятным маслом. Просто слегка пососав эти зубочистки можно очистить дыхание после острой еды из лука или чеснока. Корица и мята — вкус и запах замечательный и имеют природные компоненты, которые убивают микробы. Неудивительно, почему так много продуктов для гигиены полости рта используют их в качестве ароматизаторов.

  1. Пищевая сода.

До того, как была изобретена зубная паста, люди использовали пищевую соду для отбеливания зубов. Она обеспечивает мягкое очищение, которое избавляет от зубного камня и зубного налета. Она также нейтрализует микробы, которые могут вызвать неприятный запах изо рта. Лучшая часть состоит в том, что вы обычно можете купить коробку качественной пищевой соды совсем по смешной цене.

  1. Перекись водорода.

Вероятно, у вас есть перекись водорода для дезинфекции. Она реагирует на кислород и выделяет потенциальные микробы. В течение многих лет соединения пероксида водорода использовалось в качестве отбеливающего агента. Средства для отбеливания зубов, которые вы можете купить в магазине, имеют мягкие перекисные соединения. Те, которые используются стоматологами, имеют более высокую концентрацию. Хотя бутылка перекиси водорода является очень слабым решением, она все равно поможет вам сохранить свои зубы белоснежными. Лучше заплатить доллар за бутылку, чем заплатить за дорогие системы отбеливания.

  1. Свежие листья шалфея

Вы можете использовать эту почтенную траву каждый год в День благодарения, чтобы украсить индейку или ингредиент для начинки. Коренные американцы и другие культуры коренных народов почитали эту траву в течение нескольких поколений за ее целебные свойства. Знаете ли вы, что это отличный отбеливатель для зубов? Просто протрите пару свежих листьев по зубам два раза в день. Естественные масла в шалфее действуют как отбеливатель, и он убивает неприятный запах изо рта.

Вам не нужно тратить целое состояние на отбеливание зубов или освежение дыхания. Многие покупаемые в магазине продукты содержат химикаты и консерванты, которые могут быть вам не полезны. Некоторые из лучших натуральных средств для гигиены полости рта могут находиться прямо в вашем шкафу специй или аптечке первой помощи. Попробуйте одно или несколько из этих средств и получите результаты. Вы можете улыбаться, потому что у вас белые зубы, ваше дыхание свежее, и вы экономите деньги, используя натуральные продукты.