Низкокалорийные фрукты для поддержания диеты для снижения веса

Питайтесь правильно!

Морковь
Морковь низкокалорийна.
Она, как известно, защищает зрение, но у нее также много антиоксидантов и является естественным мочегонным средством. Это помогает с пищеварением и контролирует естественное воспаление организма. Морковь может быть добавлена ​​в салаты, подается с вашим основным блюдом или может быть использована как отдельная закуска, что делает ее невероятно универсальной низкокалорийной пищей!

Грейпфруты
Грейпфруты часто связаны с диетой и уже давно пропагандируются как невероятно здоровый завтрак. Они загружены витаминами и содержат мало калорий, но они действительно содержат большое количество антивозрастных антиоксидантов.

Апельсины
Апельсины известны наличием большого количества витамина С, клетчатки, витаминов группы В, витамина А и кальция. Это еще один замечательный вариант, если вы на работе или просто хотите быстро перекусить, чтобы убить свою тягу. Было доказано, что они также снижают риск сердечных заболеваний из-за добавления калия в рацион.

Употребление апельсинов поможет сохранить низкую калорийность в течение дня и сохранить здоровье и счастье.

Яблоки
Яблоки являются одним из самых здоровых фруктов на планете, содержащих антиоксиданты, витамины, минералы и даже пектин (которые, как было показано, уменьшают голод).

Употребление яблока может быть отличным перекусом между обедом и ужином, потому что оно будет держать тело в полном объеме, обеспечивая энергией.

Арбуз
Арбуз — это восхитительное низкокалорийное блюдо, которым можно наслаждаться без вины. Мало того, что он, естественно, сладкий, но он содержит много антиоксидантов и низко калориен. Убедитесь, что 1 или 2 чашки не превращается в десяток. Стратегический способ съесть арбуз — это сохранить его на после обеда для здорового десерта.