Обновите свою печень с помощью этого средства

Лучший способ защитить себя от болезней и похудеть.

Современный образ жизни оставляет мало времени для здоровой и сбалансированной диеты. В результате большинство людей обращаются к готовой еде, которая полна вредных добавок. Многие продукты не является органическими, даже фрукты и овощи, которые вы покупаете в супермаркете — загружены пестицидами.

Разумеется, долгосрочное потребление такой пищи может серьезно повлиять на функцию вашей печени — самого важного органа, ответственного за устранение токсинов из вашего организма.

По мнению экспертов в области здравоохранения, детоксикация печени — это то, что каждый должен практиковать время от времени. Вы не только удаляете вредные токсины, которые накапливаются в печени, но также улучшаете поглощение белков и их синтез. Другими словами, детоксикация печени повысит общую функцию печени. Лучший способ защитить себя от болезней, таких как гепатит или ожирение печени — регулярно очищать вашу печень.

Этот натуральный рецепт чрезвычайно полезен для очищения печени и использует только несколько легко доступных ингредиентов.

РЕЦЕПТ

Ингредиенты:

  • горстка свежих листьев мяты
  • лимонный сок (кожура также) 1 лимон
  • немного апельсинового сока
  • 1 л фильтрованной воды
  • сырой мед по вкусу

Направления:

Доведите воду до кипения, затем добавьте листья мяты. Варите около 5 минут. Удалите с огня и остудите. Добавьте лимонный и апельсиновый сок вместе с тертой лимонной коркой. В конце добавить немного меда по вкусу.

Этот удивительный рецепт не только очистит вашу печень, но и улучшит ваше пищеварение. Регулярно выпейте его на холод или холод.