Очистите артерии, укрепите иммунную систему, уменьшите уровень холестерина и избавьтесь от любых инфекций в организме с этим волшебным рецептом!

С этим напитком вы будете оставаться здоровым все 12 месяцев в году!

Если вы ищете решение для лечения многочисленных проблем в вашем организме, как, например, инфекции, простуда или даже сердечно-сосудистые заболевания и хотите поддерживать свое здоровье в хорошем состоянии, вам необходимо подготовить волшебную смесь с этими тремя мощными ингредиентами!

Это, безусловно, решит ваши проблемы со здоровьем.

Сочетание этих супер продуктов поможет вам получить некоторые дополнительные преимущества, по сравнению с тем, когда вы принимаете их по отдельности.

Это старый немецкий рецепт, который улучшит ваше здоровье в целом. Вам понадобятся только три ингредиента: чеснок, лимон и имбирь!

Чеснок обладает некоторыми мощными антисептическими, противовирусными и антибактериальными свойствами. Он считается одним из самых полезных овощей в мире. Аллицин является наиболее важным соединением и полезные свойства чеснока в основном благодаря этому соединению. Чеснок также включает в себя: марганец, витамин С, витамин B6 и клетчатки.

Имбирь обладает некоторыми противовоспалительными соединениями, такими как: Gingerols, бета — каротин, капсаицин, кофейная кислота, куркумин и салицилат. Это очень полезно при воспалениях, различных заболеваниях, боли, а также проблемах с пищеварением.

Лимон богатый источник витамина С. Он обладает щелочным эффектом на наш организм, укрепляет иммунную систему, нормализует значение рН и держит нас в безопасности от болезней.

Волшебный рецепт.

  • 2 л воды
  • 4 неочищенных лимона
  • 4 дольки чеснока
  • 4 см кореня имбиря

Приготовление:

  1. Во-первых, вымойте лимоны хорошо и разрежьте их на дольки. Затем очистите зубчики чеснока и кожуру с корня имбиря.
  2. Поместите все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте, пока не получите однородную смесь.
  3. Положите смесь в кастрюлю и подогрейте. Затем добавьте воду. Смешивайте до тех пор, пока смесь не начнет закипать. Снимите смесь с огня и оставьте остывать.
  4. Процедите смесь, а затем перелейте в стеклянную бутылку. Храните в холодильнике. Ваш волшебный рецепт готов к употреблению!

Как потреблять этот волшебный напиток:

Выпивайте один стакан каждое утро на голодный желудок. Вы также можете употреблять его за два часа перед сном, также на голодный желудок.

Если вы думаете, что не можете использовать его из-за специфического запаха чеснока, не волнуйтесь, потому что вы даже не будете чувствовать его вкус благодаря сильным ароматам лимона и имбиря.

Перед употреблением всегда хорошо взбалтывайте смесь, так как имбирь, вероятно, останется на дне бутылки. Мощные и полезные ингредиенты делают этот рецепт поистине волшебным, так что наслаждайтесь и будьте здоровы!