Один простой метод, чтобы избавиться от целлюлита и улучшить вашу лимфатическую систему!

Чудо-щетка!

Самый большой орган в организме человека, кожа, — это то, что мы очень часто упускаем. Она ответственна за избавление примерно от фунта токсинов в день, кожа является одним из наиболее важных органов ликвидации. Уход за этим важным органом необходим для хорошего здоровья. Один из способов ухаживать за кожей — это очищать ее с помощью специальных щеток. Щетка для тела имеет различные преимущества при очистке кожи, которые включают:

  • Уменьшение проявления целлюлита из-за увеличения циркуляции.
  • Удаление мертвых клеток кожи.
  • Улучшение мышечного тонуса через перераспределение жировых отложений.
  • Устранение закупоренных пор, что позволяет коже лучше впитывать необходимые питательные вещества.

Преимущества сухой чистки тела многочисленны. Лимфа — жидкость, содержащая лейкоциты, которые борются с инфекцией, путешествует по всему телу в лимфатических сосудах как часть лимфатической системы. Лимфатические сосуды связаны с сотнями лимфатических узлов в организме, которые фильтруют отходы, токсины и нежелательные материалы из лимфы.

Эта сложная система отвечает за поддержание хорошего здоровья. Один из способов сохранить здоровье лимфатической системы — это сухая чистка тела. Чистка помогает лимфе эффективно протекать через тело и помогает в удалении этих токсинов, которые могут вызывать многие болезни. Кроме того, сухая чистка помогает стимулировать нервные окончания и увеличивает циркуляцию.

Пять минут в день.

Сухая чистка в течение пяти минут каждое утро поможет организму испытать все эти преимущества для здоровья. Для начала купите щетку с натуральной щетинной, а не из синтетических материалов. Сухая чистка всегда должна выполняться, когда кожа сухая и до душа. Необходимо делать нежные, круговые движения, чистка должна начинаться с ног и продвигаться к сердцу. Единственное исключение — спина, здесь необходимо двигаться, начиная с шеи и вниз. После лодыжек поднимаемся вверх к бедрам, живот, грудь, спина, руки, шея, лицо и голова должны быть очищены таким же образом.

После чистки следует воспользоваться душем для удаления высвобожденных токсинов и мертвых клеток кожи из организма. Сухая чистка должна длиться от пяти до десяти минут и предпочтительно проводить по утрам.

Чтобы помочь вашей коже и телу стать здоровее, нет необходимости ходить в спа-центры. Пять минут ежедневной чистки у себя дома помогут лимфатической системе работать правильно и сохранить кожу здоровой и сияющей.