Омолодитесь на 10 лет с этим удивительным средством 

Средство которое работает!

Если вы хотите выглядеть моложе, чтобы стереть морщины с лица, вам не нужно ботокс или дорогие процедуры и кремы.

Все, что вам нужно, — это 3 минуты вашего времени, чтобы подготовить смесь, которая даст вам 10-летнее омоложение, и этот рецепт будет глубоко очищать поры, избавляясь от мертвых клеток кожи, устраняя избыток грязи и пыли и также удалит угри, шрамы и покраснение.

Это натуральное очищающее средство для лица сочетает в себе два удивительно эффективных натуральных ингредиента, которые также могут быть на вашей кухне — кокосовое масло и пищевая сода.

Сода является очень сильным ингредиентом с очень универсальным использованием.

Сода хорошо помогает нам с повседневными домашними делами. Это также пригодится, когда вам нужен натуральный полирующий или дезодорирующий продукт. Сода предлагает множество преимуществ в качестве косметического средства для кожи, волос, лица и зубов. Она поддерживает правильный уровень pH кожи и предотвращает прыщи.

С другой стороны, кокосовое масло обладает сильными увлажняющими, целебными и антибактериальными свойствами. Это самый используемый ингредиент в домашнем косметическом продукте для сохранения и укрепления здоровья кожи.

Сода и кокосовое масла для лица

Как мы упоминали выше, время приготовления этой маски для лица составляет 3 минуты.

Ингредиенты:

  • 2 чайные ложки кокосового масла
  • 1 чайная ложка пищевой соды.

Инструкции:

    1. Возьмите небольшую миску, смешайте ингредиенты, пока не получите однородную пасту. Нанесите его непосредственно на кожу, медленно протирая область. Оставьте это на лице на 5 минут.
    2. Затем промойте его теплой водой и еще раз сделайте массаж в этой области. Из-за способности к гидратации кокосового масла после завершения процедуры вам не нужно использовать увлажняющий крем.