Он смешал банан и пиво, затем нанес на волосы — результаты за 7 дней… Невероятно!

Густые и красивые волосы

Выпадение волос является очень распространенной проблемой, затрагивающей как мужчин, так и женщин всех возрастов. Это может произойти внезапно, без видимой причины, и может иметь пагубные последствия для вашей самооценки. Каждый, кто испытал потерю волос, знает, что существует не так много лекарств, которые могут исправить состояние и стимулировать рост новых волос.

Если вы среди несчастных, которые имеют дело с этой проблемой, вам не нужно беспокоиться, у нас есть прекрасное натуральное средство, которое остановит выпадение волос и стимулирует рост новых волос за короткий промежуток времени. Наилучшая часть этого средства заключается в том, что он абсолютно естественный, без токсинов, его легко сделать и он не имеет побочных эффектов. Вот то, что вам нужно.

Состав:
1 сырое яйцо (только желток)
½ банана
½ стакана пива (100 мл)
1-2 столовые ложки меда

Приготовление этого удивительного лекарства не может быть проще. Просто добавьте все ингредиенты в блендер и смешайте.

Нанесите смесь на участки, пораженные выпадением волос, и оставьте на несколько часов. Если почувствуете тепло в этой области, не волнуйтесь, это хороший знак того, что лекарство эффективно и ваша кожа хорошо реагирует. Повторяйте этот процесс, по крайней мере, один раз в неделю, и вскоре вы увидите удивительные результаты.