Она налила Listerine на ватный тампон, а затем потерла подмышки: через несколько минут, она не могла поверить своим глазам!

Так неожиданно!

Неприятный запах тела это плохо. Тем не менее, это общая проблема, которая обычно исходит от плохой и неправильной гигиены. Неприятный запах возникает из-за бактерий, которые живут в нашей коже. Следовательно, люди обычно используют дезодоранты, духи, тальк порошки и спреи для тела, для свежего и приятного запаха.

Вы знали, что вы можете использовать Listerine, чтобы избавиться от запаха тела? Это совершенно новый подход к этому вопросу. Listerine может удалить запах тела из-за его антисептического, противогрибкового свойства. Следовательно, он не только убивает микробы во рту, но и все виды микробов, которые производят запах и грибок.

Для того, чтобы использовать Listerine в качестве дезодоранта, вы должны либо поместить Listerine в бутылку с распылителем и использовать его в режиме распыления или вы можете применять его с ватным тампоном. Мы полагаем, последнее, потому что это более эффективно. Просто смочите ватный тампон в жидкости для полоскания рта Listerine и помажьте подмышки. Делайте так два раза в день, и вы будете свежими и без запаха.

Кроме того, вы можете использовать Listerine для других целей тоже. Вот некоторые из наиболее известных и эффективных методов использования Listerine:

Альтернативное Использование Listerine

Успокаивает Зуд

Вы можете использовать Listerine, чтобы уменьшить зуд. Просто нанесите Listerine на укус насекомого, и вы будете чувствовать себя легче. Она также может обеспечить успокаивающий эффект от зуда, вызванного ядовитым плющом или ядом дуба.

Дезинфицирует Туалет

Listerine может также дезинфицировать туалет. Все, что вам нужно сделать, это налить немного Listerine и чистить унитаз с помощью кисти.

Устраняет перхоть

Если вы имеете дело с перхотью, Listerine пригодится. Вы должны применить некоторое количество Listerine и помассируйте кожу головы, оставьте на 20 минут и смойте.

Лечит акне

Вы можете использовать Listerine для очистки лица и лечения акне. Очистите лицо с Listerine утром и вечером.

Сохраняет зубная щетка чистой

Listerine убьет бактерии на вашей зубной щетке. Вы должны налить Listerine в стакан и оставить щетку в нем, в течение нескольких часов.

Убивает Грибковые инфекции на ногах

Если вы замочите ноги в Listerine, убьете грибковые инфекции. Держите их в течение 30 минут и смойте.