Она пила 3 чашки кофе в день и вот, что случилось с ее грудью

Кто бы мог подумать...

Исследования, которые были проведены в последнее время,  доказали, что эффект  от чрезмерного употребление кофе непосредственно влияют на размер груди женщин.

В этом исследовании участвовали более 300 женщин и ученые доказали, что употребление всего 3-х чашек кофе в день в состоянии сжать женскую грудь. Женщины были опрошены об их измерениях и о количестве кофе, которое  они употребляли  ежедневно .

Интересно, что ученые определили, что существует связь между выпитым кофе и маленькой грудью. В результате, что почти половина опрошенных женщин,  которые, участвовали в исследовании, были весьма удивлены фактом связи размера груди с потреблением кофе.

Тем не менее, если вы считали, что вы можете оценить, какие женщины пьют много кофе только по их размеру бюстгальтера вы, конечно, будете разочарованы.

К счастью, у нас есть хорошие новости. Если вы употребляете кофе в небольшом количестве, вы на самом деле можете снизить риск развития рака молочной железы. Кроме того, ученые обнаружили, что регулярное потребление кофе связано с его положительным воздействием на эстрогены, которые являются женскими половыми гормонами.

Источник