Она потеряла 10 кг в неделю, делая всего одну вещь — действительно удивительно!

Это самый простой и быстрый способ похудеть

Это самый простой и быстрый способ похудеть. Многие люди его пробовали и считали, что это очень полезно. Это простой, но строгий план диеты, который вы должны соблюдать каждый день. Но не беспокойтесь, вы не будете голодать в этом плане диеты, это не ограничивает вас от еды. Он лишь добавляет несколько сжигающих жир элементов в ваш ежедневный рацион.

Итак, этот волшебный план диеты следующий:

Завтрак
Лучший способ начать свой день — с лимонным соком. Добавьте 3 столовые ложки свежевыжатого органического лимона в один стакан теплой воды.
Пейте сок каждое утро, натощак. Лимонная вода будет гидратировать ваше тело и повышать уровень pH в вашей крови и тканях, что необходимо для сильной иммунной системы. Кроме того, этот напиток устранит все токсины из вашей печени, таким образом готовя ваш метаболизм для пищеварения в течение дня.
Через полчаса после того, как вы выпили лимонную воду, вы можете съесть два яблока или два апельсина или только один грейпфрут. Если вы все еще не насыщены, вы можете добавить ½ чашки орехов, фундука или миндаля.

Обед
Ваш обед должен быть исключительно белковым. Например, вы можете съесть мясо без кожи и специй.
Кроме того, вы можете добавить греческий йогурт в свое мясо. Мясо нуждается в 3-4 часах, чтобы перевариться, поэтому этот обед заставит вас чувствовать себя сытым в течение дня.

Вечерняя закуска
Закуска — важная часть каждой диеты, потому что она может помочь вам не переедать на ужин. Например, вы можете съесть банан или небольшой зеленый салат без добавления каких-либо дополнительных ингредиентов. Хорошая вещь с закусками заключается в том, что они сохраняют вашу пищеварительную систему до следующего приема пищи.

Ужин
Если вы хотите, чтобы ваша диета была успешной, ваша последняя еда должна быть до 9 вечера. После этого вы ничего не должны есть. После 9 вечера вы должны дать  своей пищеварительной системе отдых и сделать детоксикацию водой или чаем.

Например, сделайте 1 литр зеленого чая (4 чайных пакетика в 1 литр воды) и пейте по крайней мере 3 чашки каждый день, чтобы сжечь более 80 калорий.