Она проводит Алоэ Вера по волосам. Что произойдет через 5 минут, удивит вас!

Рост волос увеличится на 45-55%, и разница будет заметна очень скоро.

Этот рецепт прост и эффективен.

Вам понадобится кокосовое масло и несколько капсул витамина Е, которые вы можете найти в аптеках и наконец, листья алоэ вера, миска.

Сначала отрежьте листья алоэ вера. Удалите шипы и нарежьте его очень красиво по центру. Теперь запустите нож или вилку через гель несколько раз, чтобы вы могли легко очистить гель.

Делайте листом массаж на своем скальпе. Вы можете массировать его в произвольном порядке, а затем используйте пальцы, чтобы убедиться, что весь ваш скальп покрыт очень хорошо.

Следующее, что вам нужно сделать, это взять 1 столовую ложку касторового масла, добавить 2 столовые ложки кокосового масла.

Возьмите одну капсулу витамина Е и очень осторожно проткните ее иглой или чем-нибудь острым.

Возьмите эту масляную смесь и поместите ее в миску с горячей водой. Не помещайте это масло прямо в огонь или в микроволновую печь, потому что это может быть чрезвычайно опасным и загореться.

Через пять минут горячее масло должно быть готово к применению.

Теперь массажная часть очень простая и приятная, используйте кончики пальцев, как при любом регулярном массаже головы. Выполняйте этот процесс в течение 5 минут.

Через 5 минут положите голову на подушку. Во время отдыха начинайте массировать кожу головы мягко. Это важно, потому что это усиливает кровообращение. Достаточно 2-3 минуты, теперь завяжите свои волосы в очень тугой хвост.

Рекомендуется хранить смесь в стеклянной бутылке, повторяя процесс 4-5 раз в неделю.

Рост волос увеличится на 45-55%, и разница будет заметна очень скоро.