Онкологи сделали случайное открытие — сок, который исцеляет рак

Обязательно прочтите!

Недавно группа канадских ученых обнаружила, что существует эффективная трава, которая может убить рак естественным путем и без побочных эффектов всего за 2 дня!

Потрясающие новости из Университета Виндзора, где ученые изучают последствия одуванчика с 2009 года. Проект начался, когда один онколог обнаружил связь между корнем одуванчика и меньшим риском развития рака

Памела Овадье является кандидатом на пост доктора в университете, который нашел преимущества корня. «Один онколог, который работал с нами, рассказал нам о невероятном свойстве ежедневного употребления чая пациентами.

Мы сразу начали исследовать этот чай, чтобы увидеть, как другие пациенты реагируют на него, однако мы были довольно скептичны. Я думала, что одуванчик растет повсюду, и если в нем есть что-то великое, люди бы давно узнали это», вспоминает она.

«С тех пор, как мы начали этот проект, нам удалось использовать его в лечении многих типах рака в лаборатории. Мы наблюдали его эффективность в лечении лейкемии, рака толстой кишки и рака поджелудочной железы и хронического миеломоноцитарного лейкоза. Мы обнаружили, что корень одуванчика оказывает чрезвычайно сильное воздействие на них, не нанося вреда здоровым клеткам».

Как это работает?
Экстракт работает, индуцируя апоптоз в раковых клетках. В более простых терминах он заставляет раковые клетки совершать самоубийство, не повреждая здоровые клетки каким-либо образом. Хотя исследование все еще находится на начальных этапах, оно показало большой потенциал и может стать основой для будущего лечения

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер