Oшибкy вcех XУДEЮЩИХ назвала Тарасова! Девчoнки, xудейтe проcто, вoт рeцепт: до завтpaка…

Поклонники выдающегося тренера были буквально поражены!

Диета Татьяны Тарасовой — давайте узнаем, какая диета помогла Татьяне Тарасовой сбросить 30 кг.

Почему диета Татьяны Тарасовой так активно обсуждается? Тренер Татьяна Тарасова — женщина, известная не только в среде фигуристов и поклонников этого виды спорта. Татьяна Тарасова нередко появляется на экранах телевизоров, она — публичная персона, и уже поэтому просто вынуждена следить за своим внешним видом очень тщательно.

Как похудела Татьяна Тарасова

Не так давно поклонники выдающегося тренера были буквально поражены изменениями в ее внешности: Татьяна Тарасов заметно похудела. Что это  — раздельное питание? Или таблица калорийности продуктов? Татьяна  призналась, что за последнее время (а точнее — за семь месяцев) ей удалось сбросить целых 30 кг лишнего веса, которые она набрала после ухода из спорта и прекращения активных физических занятий. Лишние килограммы плохо отражались не только на внешнем виде известного тренера, но и на ее самочувствии, поэтому, в конце концов, она решительно взялась за борьбу с лишними килограммами под контролем популярного среди звезд шоу-бизнеса диетолога — Маргариты Королевой.

Диета Маргариты Королевой достаточно известна. Именно этот диетолог контролирует вес Баскова и Валерии, Аниты Цой и многих других известных персон. Другое дело, что она разрабатывает индивидуальные диетические программы для каждого своего клиента и не спешит ими делиться с широкой общественностью. Однако Татьяна Тарасова все-таки раскрыла несколько основных принципов своей диеты, которых она рекомендует придерживаться и всем другим женщинам, мечтающим похудеть без вреда для здоровья.

Суть диеты Татьяны Тарасовой

В чем же суть диеты, предложенной Татьяной Тарасовой? Прежде всего, рассказывает arabio.ru, употреблять пищу нужно не менее пяти раз в течение дня, но при этом порции должны быть совсем небольшими: равными по объему одному стакану. Уделяйте повышенное внимание потреблению жидкости: выпевайте как минимум 2 литра жидкости в день. В частности, перед каждым приемом пищи надо выпивать 200 мл простой чистой воды. Последний прием пищи должен происходить до 18 часов. Кроме того, диетой Татьяны Тарасовой предусмотрен отказ от сладких и мучных блюд, зато увеличены объемы фруктов и овощей. Еще важный факт — переедать на диете Тарасовой было категорически запрещено (даже разрешенными к употреблению продуктами).

Конечно, многие из вас уже слышали о таких принципах похудения, но пример диеты Татьяны Тарасовой, которой (в ее возрасте!) удалось сбрасывать ежемесячно на диете около пяти килограмм, должен вдохновить многих женщин! Может и вам стоит наконец-то приступить к внедрению этих правил диетического питания в свою жизнь? Тем более что Татьяне Тарасовой так понравился ее новый внешний вид и новое мироощущение, что она уже объявила о своей готовности продолжить диету и сбросить еще 15 кг!

Автор — Регина Райтова
Источник публикации — Arabio.RU — журнал о моде и стиле