Остановите мигрень с лимоном и гималайской каменной солью!

Этот рецепт спасет вас от головной боли за считанные минуты!

Мигреньизнурительная головная боли. Эта боль сопровождается другими симптомами, такими как помутнение зрения, чувствительность к свету, тошнота или головокружение.

В то время как безрецептурные обезболивающие средства могут предложить некоторое облегчение, расширенное использование может быть опасным, и они могут не всегда оказывать положительный эффект.

В следующий раз, когда вы почувствуете головную боль, попробуйте эту естественную смесь:

Добавьте сок из цельного лимона в стакан воды комнатной температуры и 2 чайные ложки гималайской кристаллической соли. Выпейте весь стакан. Ваша головная боль должна исчезнуть в течение нескольких минут.

Хотя это не самый вкусный вариант, но он работает по нескольким причинам. Согласно Healthy Wild and Free», от 75% до 90 % головных болей являются результатом обезвоживания. Вода помогает гидратировать ваше тело. Если вы страдаете частыми головными болями мигрени, причиной может быть дефицит соли, минералов или электролитов. Гималайская соль, содержит более 84 минералов и электролитов, согласно «Healthy Wild and Free».

Лимоны предлагают огромное количество преимуществ для здоровья. В данном случае, они работают потому что обладают свойствами детоксикации. Лимон также способствует правильному функционированию печени, что избавляет от неприятных токсинов в вашем организме и помогает прояснить головные боли и другие проблемы с организмом.