Оставьте стакан воды с солью и уксусом в вашем доме и вы увидите невероятные изменения за 24 часа!

Избавьтесь от негатива!

Часто ли вы чувствуете себя подавленным, когда находитесь дома?
Дом — это то место, где большинство из нас чувствует себя в безопасности. Но если в наших домах слишком много отрицательной энергии, это оказывает ощутимое влияние на ваши эмоции и здоровье.

Хотя вы не можете видеть энергию невооруженным глазом, вы, конечно, можете чувствовать это, потому что энергия вашего дома часто отражает ваше собственное внутреннее эмоциональное состояние. Пришло время изгнать те негативные, грустные и прямо-таки удручающие вибрации, которые могут оказать драматическое влияние на ваше настроение раз и навсегда. Попробуйте эту легкую, самодельную технику и прогоните все эти негативные энергии!

Вам понадобится:
1 стакан (он должен быть полностью прозрачным)
белый уксус
соль гранулированная
вода

Приготовление:
Добавьте немного соли, немного уксуса и немного воды в стакан. Поместите стакан в некоторые из областей, где вы проводите время больше всего, и где другие люди посещают вас.

Оставить на 24 часа. Через некоторое время проверьте, как действует соль, если уровень только повысился или находится над водой.

Промойте стакан большим количеством воды через 24 часа и повторяйте процедуру каждый раз, когда считаете, что это необходимо. Поместите его во всех областях вашего дома, пока соль не перестанет расти.

Примечание. Поместите стакан в область, где его нельзя будет увидеть, чтобы он эффективно поглощал плохую энергию!

Используйте только стакан воды с зерновой солью и уксусом и избавьтесь от всех негативных энергий, которые окружают вас!