Освободите себя от табака: 3 домашних средства, которые помогут вам бросить курить

Забудьте о курении!

Многие знают, насколько раздражительным может стать человек, когда он является активным курильщиком и хочет бросить курить, и это то, что нельзя воспринимать легкомысленно.

Сопротивление курению может быть одним из самых сложных шагов, которые может предпринять человек, поскольку симптомы настолько сильны, что большинство отказываются от курения и скоро возвращаются к нему снова

То, что мы можем рекомендовать этим людям, заключается в использовании следующих природных средств, которые каким-то образом снижают негативное влияние табака в нашем организме. Просто следуйте шагам и верьте нам, когда мы скажем вам, что вы не закурите снова.

Средство на основе имбиря, чтобы бросить курить

Ингредиенты:
— 1 столовая ложка порошка куркумы
— 1 корень имбиря
— 1 лук
— литр воды
— 2 столовые ложки меда

Способ использования довольно прост, вам нужно очень хорошо вымыть имбирь и лук, разрезать и поместить их в кастрюлю с указанным количеством воды, чтобы варить вместе с другими ингредиентами.

Вы должны подождать, пока смесь достигнет своей точки кипения при очень низкой температуре, и пусть варится 45 минут.

В этот момент напиток должен быть довольно густым, уберите кастрюлю и подождите полчаса, чтобы жидкость могла отдохнуть. Затем вы можете хранить его в контейнере с плотной крышкой.

Вы будете пить две столовые ложки каждый раз, когда почувствуете необходимость курить. Сделайте все и ваша зависимость исчезнет без каких-либо проблем.

Средство с фруктами, чтобы забыть о курении

Ингредиенты:
— 15 шт. винограда
— 3 кубика льда
— 1 столовая ложка имбирного порошка
— 1 столовая ложка женьшеня
— 1 литр воды
— 1 морковь
— 1 апельсин
— 1 лимон

Выжмите апельсин и лимон, обязательно сохраните цедру последнего. Затем очистите морковь и разрежьте ее на мелкие тонкие кусочки.

После того, как вы закончите этот процесс, поместите эти и другие ингредиенты в ваш блендер, чтобы они были измельчены до получения однородного и немного густого вещества.

Ешьте утром и перед сном, пока не перестанете беспокоиться о курении.

Средство из солодки, чтобы не курить больше
Солодка оказывает очень хорошее влияние на нашу нервную систему, поскольку она противовоспалительна и содержит антибактериальные свойства, способные полностью искоренить симптомы, которые могут возникнуть, когда вы хотите бросить курить.

Ингредиенты:
— ложка солодки
— стакан воды
— ложка меда

В кастрюле заварите стакан с водой и, когда она достигнет точки кипения, добавьте солодку, оставьте в течение 20 минут. Добавьте мед.

Хорошо смешайте и вы можете пить ее без проблем

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер