Пейте это после каждого приема пищи, и вы потеряете вес очень быстро!

Пейте каждый день!

Грейпфрут хорошо известен своими сильными антибактериальными свойствами. Они богаты антиоксидантами. Этот плод имеет много преимуществ для здоровья, в основном из-за его высокого содержания витаминов A, B, C, D, E, а также минералов, включая железо, фосфор, цинк, кальций, магний, марганец и медь. Особенно, когда в сочетании с медом идеально подходит для вас, если вы хотите сбросить вес.

Способ приготовления этого здорового и чудесного напитка, который поможет вам быстро похудеть:

Ингредиенты:

один большой грейпфрут
одна столовая ложка органического меда

Приготовление:

Сначала разрежьте грейпфрут, а затем удалите мякоть ложкой. Лучше держать его перед этим в холодильнике. Затем смешайте мед и мякоть, пока не получите гладкую и приятную текстуру.

Здоровые компоненты этого чудесного напитка будут защищать и улучшать ваше здоровье, а пектин и ликопин — самые важные.

Ликопин устраняет токсины и опасную материю из организма.

При потреблении 1 грейпфрута в день вы уменьшите триглицериды на 27% и плохой холестерин на 15%. Пектин стимулирует выделение избыточного холестерина. Пектин также регулирует снижение уровня инсулина и метаболизма.

Выпейте несколько глотков этого напитка после вашего обеда. Этот напиток будет сжигать почти половину калорий, которые вы употребляли во время обеда. Вы должны подождать двадцать минут, прежде чем выпить. Также доказано, что этот напиток эффективен при лечении гипертонии и сердечно-сосудистых заболеваний.

Примечание: грейпфрут НЕ должен употребляться с некоторыми лекарствами и некоторыми антидепрессантами, такими как, например, психиатрические препараты: буспирон (BuSpar), триазолам (Halcion), сертралин (Золофт), диазепам (валиум), карбамазепин (Тегретол), мидазолам (Versed ).