Пейте этот напиток в течение 3 дней перед сном и расплавляйте жир с живота магическим образом!

Худеем легко!

Некоторые люди , которые пытаются прекратить употребление коровьего молока обычно используют растительное молоко в качестве замены. Оно предлагает много преимуществ для здоровья, питательных веществ, помогает пищеварение, малокалорийное и поддерживает стабильный вес.

Очень немногие знают о рисовом молоке. Это очень эффективное в снижении уровня холестерина, кроме того, усиливает защиту и помогает пищеварению. Рекомендуется для людей с изжогой, диареей или гастритом.

ПОЧЕМУ рисовое молоко помогает вам сбросить вес?

Американский журнал клинического питания опубликовал исследование, которое показало, что рисовое молоко имеет витамин D, который заставляет людей терять вес в то время , когда они начинают употреблять его. Ее основным компонентом является кальций и витамин D, они оба уменьшают накопление жира.

При сравнении его с составом коровьего молока, в рисе не так много белков именно поэтому рекомендуется употреблять его на завтрак с некоторыми продуктами , которые могут дополнить недостаток белка, это могут быть орехи. Кроме того, вы можете заменить ужин стаканом рисового молока.

Для достижения лучших результатов вы должны дополнить упражнениями и с хорошей диетой, богатой фруктами и овощами с низким содержанием жира.

КАК ГОТОВИТЬ рисовое молоко?

Ингредиенты, чтобы получить один литр рисового молока

ВАМ НЕОБХОДИМО:

1 чашка коричневого или цельного риса
250 грамм воды
2 столовые ложки подсолнечного масла
4 столовые ложки меда

Приготовление:

Для начала вы должны поставить кипятиться воду, как она закипит добавьте чашку риса. Включите газ и накройте крышкой и варите рис в течение 1/4 часа (15 минут). После того, как он будет готов, снимите с огня и остудите.

Затем взбейте блендером до однородного состояния. Продолжайте вливать подсолнечное масло и мед , взбивая блендером в течение нескольких минут. Вы можете добавить щепотку корицы во время приготовления.