Пикантная убийца жиров…1 чайная ложка в день сжигает до 15 кг за 3 месяца!

Проверено! Работает!

Чего только не делают женщины, в погоне за идеалами и стандартами красоты. Все хотят быть стройными, но забывают о своем здоровье. Но всевозможные диеты не приведут вас к нужному результату и вы все время будете возвращаться к исходному весу или даже увеличивать его.

Голодание – это не самый лучший способ похудеть. Возможно, первое время вы сможете заметить кое-какие изменения в весе, но это все временно, да и здоровья не улучшит. Но ведь существует большое количество других способов, которые направлены на ускорение сжигания жиров. При этом, вы не вредите своему здоровью.

В одном из научных университетов было проведено одно исследование. Учеными были выбраны две фокус-группы. Обе группы, чей вес был избыточным, питались в течение трех месяцев согласно одной схеме – 1200 калорий в сутки. Но между ними была одна разница – в рацион первой группы была добавлена 1 чайная ложечка семян тмина. Пряность добавляли в нежирный йогурт или в салаты.

Результатами были поражены все. Женщины из первой группы смогли избавиться от 14% жирового запаса. Достаточно впечатляюще?

Семена тмина

Дело в том, что тмин содержит фитостерол. Последний, имеет свойство снижения уровня холестерина в крови.

Также, специя достаточно богата на такие полезные вещества, как железо, кальций, фосфор.

tmin-1Тмин благоприятно влияет на работу почек, на ЖКТ, обладает мочегонным эффектом. Борьба с лишним весом успешна посредством ускорения липидного обмена. Ведь это лучшее средство в борьбе с ненавистными килограммами.

Чтобы улучшить метаболизм, необходимо употреблять семена тмина ежедневно, но не больше одной чайной ложки.

Добавляйте пряность к всевозможным рецептам, мясу, яйцам, творожку или йогуртам и салатикам.

Противопоказания. Если у вас наблюдается повышенная кислотность, язва желудка, гастрит, диабет, сердечные заболевания или желчекаменная болезнь. Нежелательно применять пряность и в период беременности.

Не забывайте, что одна только приправа не сможет дать вам ошеломительных результатов.

Правильно питайтесь, занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни. Ведь необходимо быть не только красивой, но и здоровой.

Если тебе понравилась эта статья, поделись ею с друзьями!