Почему Амиши не болеют раком?

Секрет совершенно прост!

Считается, что последователи Якоба Аммана – амиши (религиозное движение), практически не страдают от онкологических заболеваний и, как полагают, являются самыми здоровыми людьми.

Исследователи обнаружили, что амиши имеют значительно более низкие показатели заболеваемости раком, в сравнении с другими людьми. Поэтому было принято решение исследовать их образ жизни и привычки питания, чтобы выяснить причину.

По словам NaturalNews.com, выяснилось, что амиши не пьют, не курят и не развращены сексуально, именно эти факторы образа жизни имеют решающее значение для снижения случаев рака.

Более того, большинство амишей занимаются строительством, сельским хозяйством и другими видами деятельности, для которых требуется прикладывать достаточно много физических усилий. Таким образом, они всегда в отличной форме.

Кроме того, эти в основном сами выращивают продукты питания, фрукты, овощи, которые содержат существенные питательные вещества, ферменты, витамины и минералы.

Таким образом, они потребляют здоровую пищу, что способствует их отличному состоянию здоровья.

Даже если их уединенная жизнь и подвергается критике со стороны окружающих, амиши ведут простой и здоровый образ жизни, потребляя чистые и здоровые, органические продукты питания, что делает их чрезвычайно здоровым и не восприимчивыми к современным заболеваниям, таким как рак.

Мы, же в свою очередь, проводим наш день в офисе, дышим загрязненным воздухом, потребляя вредную пищу, полную ГМО, фаст-фуды и продукты питания, и напитки, полные химических веществ.

Ведь более чем ясно, какой образ жизни правильный, а какой из них быстро приводит к ухудшению состояния здоровья.