Почему вы должны начать есть фисташки?

Вы должны это знать!

Орехи — самая полезная закуска.

Они универсальны, полезны и мощны. Орехи делают приятное дополнение к десертам, салатам, коктейлям и почти всему, что имеет намек на ореховость. Вам нравится арахис?

Если да, вам обязательно понравятся фисташки, и они будут полезнее. Фисташки содержат здоровую порцию необходимых питательных веществ, и вы будете удивлены их способностью способствовать снижению веса. Фисташки очень вкусные. Но, подождите, лучшее еще впереди.

Питательная ценность
Фисташки содержат меньше калорий, чем другие орехи, и содержат обилие витамина К и калия. В одной унции порции фисташек содержится 160 калорий, 5 г белка, 3 грамма волокон и 15 г общего жира (2 из которых являются насыщенными жирами).

Сердечно-сосудистые заболевания
Фисташки содержат более низкие уровни холестерина. Попробуйте использовать низкокалорийную диету и убедитесь, что вы получаете 20% своих калорий из фисташек. Это сделает чудеса для вашего холестерина.

L-аргинин в фисташках восстанавливает гибкость подкладки в кровеносных сосудах. Эта аминокислота предотвращает сгустки и сердечный приступ. Витамин Е снижает риск закупорки холестерина.

Похудение
Да, закуски и потеря веса могут использоваться в том же предложении. Волокно в фисташках держит вас дольше, и вам не придется есть тонны орехов.

Согласно исследованию, опубликованному в Журнале Американского колледжа питания в июне 2012 года, 240-калорийная часть фисташек уменьшит ваш индекс массы тела и триглицериды в течение трех месяцев.

Вывод
Фисташки богаты ненасыщенными жирами, но старайтесь есть их в умеренных количествах. Вам не нужны эти лишние калории, верно?