Похудеть и улучшить свой сон с помощью дынной воды!

Очень вкусно!

Дыня — это плод, который в основном состоит из воды с насыщающим эффектом. Это очень удобно, так как можно прекрасно похудеть с дынной водой. Она устраняет токсины через мочу, а с другой стороны, удовлетворяет голод, не добавляя жир к нашему организму.

Обычно дыня считается летним фруктом, но мы можем съесть ее или выпить ее сок в любое время года.

ПРЕИМУЩЕСТВА И СОСТАВ ДЫНИ

Этот плод оказывает очищающие свойства, которые способствуют устранению накопленных токсинов и помогают похудеть, в дополнение к мочегонным эффектам. Имейте в виду, что вы не должны злоупотреблять дыней в своем рационе, так как не почувствуете голода из-за ее насыщающего эффекта, и вы перестанете есть другие необходимые продукты, чтобы поддерживать ваше тело в оптимальном состоянии. Существует много разновидностей дыни, разных размеров и цветов: зеленая, желтоватая; овальная или круглая, с оранжевой мякотью. Все они состоят на 90% из воды.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЫНИ

-Низкое содержание калорий и жиров, но богата витаминами и другими питательными веществами. Приблизительно 100 граммов дыни содержат только 34 калории.

— Это один из плодов с высоким содержанием витамина А, антиоксиданта, который приносит пользу тканям нашего организма, от кожи до слизистых оболочек.

-Может выступать в форме профилактики против различных типов рака, таких как рак толстой кишки, груди и поджелудочной железы. Это возможно благодаря флавоноидам, которые она содержит, и которые действуют для защиты наших клеток от свободных радикалов.

-Другие ее преимущества связаны со зрением, поскольку дыня помогает предотвратить дегенерацию желтого пятна, болезнь, которой люди обычно страдают при достижении старости.

-Сердце — это еще одна область, в которой она действует благотворно, из-за ее содержания калия, который регулирует кровяное давление и сердечный ритм.

-Как цитрусовые, она содержит витамин С, и отлично подходит для устранения вирусов, инфекций и бактерий.

ДЫНЯ ПОМОЖЕТ ВАМ ПОТЕРЯТЬ ВЕС

Первое, что дыня будет делать после приема пищи, — это детоксикация и улучшение диуретической системы, предотвращая удержание жидкости.

Необходимо съесть целую дыню в течение дня без приправ. Такой диеты вам стоит придерживаться максимум пять дней подряд, но вы также можете потреблять другие овощи наряду с дыней.

ПОДГОТОВКА ДЫННОЙ ВОДЫ

Как и в случае с другими соками, о которых мы говорили, рекомендуется принимать ее в пост. Это также отличная закуска. В настоящий момент вы можете пить дынную воду, чтобы воспользоваться всеми ее свойствами.

Возьмите две чашки дыни, нарезанной кубиками и добавьте их в блендер вместе со столовой ложкой лимонного сока, чайной ложкой меда или стевии и половиной чашки воды или той же пропорцией но льда. Перемешайте, вы должны получить кремовую текстуру. Напиток готов. Он содержит около 150 калорий, и, как мы сказали, имеет насыщающий эффект.

Если у вас расстройство сна, этот препарат поможет вам заснуть. Кроме того, имейте в виду, что фрукты должны быть спелые, чтобы хорошо перевариваться, когда они слишком зеленые, это может вызвать проблемы с желудком.

Мы надеемся, что это поможет вам достичь своей цели похудеть, а также улучшить свое здоровье.

По материалам — homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер