Поместите 3 лимона на тумбочке, и это изменит Вашу жизнь навсегда, верите Вы в это или нет!

Борьба с негативной энергией

Отрицательная энергия может оказать негативное влияние на ваше здоровье, отношения, и успех. Возможно, вы не верите в то, что вы можете понять и подтвердить это. Рациональные умы не могут понять некоторые процедуры и ритуалы, которые не соответствуют их разуму.

В данной статье рассматриваются положительные и отрицательные энергии, в которые многие люди не верят. Лимон — одна из вещей, которые могут нейтрализовать негативные вибрации и восстановить гармонию в вашей жизни.

Лимон обладает многочисленными полезными свойствами не только для здоровья и внешнего вида, но и для энергии.

Лимон является незаменимым союзником в борьбе против отрицательных энергий. Вам нужно будет использовать зеленые лимоны.

Эти методы могут помочь вам снизить влияние отрицательной энергии в вашем окружении:

Поместите 3 зеленых лимона
в разных местах в доме. Когда они станут желтыми или черными, замените их новыми зелеными лимонами.

Вы также можете вскипятить кожуру лимона в дождевой воде, чтобы использовать его пар.

Если лимон маленький, то Вы можете носить его в качестве талисмана.

Если Вы хотите быть защищенными от завистливых коллег
, разместите 3 лимона в ящике стола или в сумочке.

Смешайте немного лимонного сока с водой и это изменит негативную энергию в вашем доме на положительную. Поливайте этой смесь в вашем доме, особенно в углах.

Если вы хотите привлечь любовь в вашу жизнь, поставьте стеклянную вазу или миску с 3 лимонами на тумбочке.

Чтобы устранить отрицательные вибрации
, которые вы впитали в течение дня, нарежьте один лимон на 4 части и поместить их в тарелку так, чтобы они образовали крест. Затем сделайте круг из соли вокруг него и поставьте тарелку под кровать, прежде чем ложиться спать. Если вы не можете поместить его под кровать, поместите его возле кровати. На следующее утро, положите кусочки лимона в пакетик и убедитесь, что вы не прикасаетесь к ним, а затем выбросите полиэтиленовый пакет. Повторяйте эту процедуру в течение 3 последующих дней, и вы заметите значительное улучшение общего состояния настроения и эмоций.

Положите зеленый лимон в сумочку
, куртку, брюки и т.д., а потом, вечером выбросите его. На следующее утро, сделайте то же самое и носите лимон с вами в течение всего дня, так он сможет поглотить негативные флюиды вокруг вас, оставляя вас в безопасности и спокойствии.