Попробуйте этот домашний рецепт для роста волос до 4 см в неделю!

Чудесная маска!

Ваши волосы — ваша корона, и важно заботиться о ней, чтобы сохранить ее здоровой и сильной. Ваши волосы растут каждый день, однако вы можете не заметить этого из-за условий, которые всегда сохраняют ваши волосы на определенной длине. Если ваша корона, кажется, «застряла» на одной длине без признаков роста волос, пришло время взглянуть на повседневные привычки ваших волос. В зависимости от того, как вы ухаживаете за волосами каждый день, вы можете испытывать постоянный поток ломкости волос. Эта ломкость будет держать ваши волосы на одной длине, несмотря на то, что они понемногу растут каждый день. Используя шампунь, который не только укрепляет ваши волосы, но и улучшает их силу, а также оказывает защитное действие, может помочь вам поддерживать длину ваших волос по мере их роста.

Поражение волос является одной из причин, почему большинство из них не могут сохранять свою длину. Волосы доходят до определенной длины, а затем ломаются. Это может быть вызвано перегревом, переувлажнением или отсутствием потребления определенных питательных веществ, которые необходимы организму для роста сильных и здоровых волос.

Предупредительные меры

Наши волосы нуждаются в определенных питательных веществах, чтобы способствовать здоровому росту. Они нуждается в питательных веществах для укрепления волосяного стержня. Вы должны потреблять здоровую пищу, содержащую:

  • Белки.
  • Витамин С.
  • Железо.
  • Биотин.
  • Витамин А.
  • Омега 3.
  • Витамин Е.
  • Селен.
  • Цинк.

Хорошо сбалансированная еда, содержащая все эти питательные вещества, может помочь обеспечить здоровый и сильный рост волос, но придать ему немного дополнительного эффекта, вы можете создав маску для волос, наполненную этими питательными веществами, и применяя ее пару раз в неделю, вы можете увеличить рост ваших волос на 4 дюйма в неделю.

Бананы — это супер фрукты, которые могут помочь вашим волосам расти быстрее и сильнее. Этот чудесный плод отлично подходит для роста волос, потому что он наполнен цинком, калием, железом, витаминами А, В, С и Е. Он также обладает способностью увлажнять ваши волосы, добавляя столь необходимую влагу сухой коже головы.

Существует множество рецептов маски для волос, содержащих бананы, однако этот конкретный рецепт содержит все необходимое для обеспечения того, чтобы ваши волосы получили необходимые питательные вещества для ускорения роста волос.

Ингредиенты, необходимые для этого рецепта:

  • 1 Банан
  • 2 яйца
  • Кокосовое молоко
  • Мед
  • Оливковое масло

Возьмите все ингредиенты и смешайте их в кухонном комбайне, нанесите смесь на волосы и оставьте ее на 30 минут, надев сверху шапочку для душа. Через 30 минут вымойте волосы своим обычным шампунем и уложите, как обычно.

Почему это работает?

Комбинация ингредиентов быстро и легко повышает здоровье ваших волос. Бананы обеспечивают ваши волосы витаминами и влажностью, необходимой для того, чтобы ваши волосы не ломались. Яйца обеспечивают ваши волосы кератином, специфическим белком, уже присутствующим в человеческих волосах. Использование яиц в этом рецепте возмещает потерянный кератин обратно в ваши волосы, вызванное различными повреждениями. Кокосовое молоко увлажняет ваши волосы. Мед и оливковое масло являются естественными кондиционерами, которые смягчают ваши волосы и делают их гладкими.

На рынке есть много разных продуктов, которые могут предоставить вам те же результаты, что и этот рецепт, но они также обеспечат ваши волосы химическими веществами, которые им не нужны. Все в этом рецепте естественно. Вы сэкономите деньги и убережете свои волосы от повреждения, просто зайдя на кухню и создав собственную здоровую, натуральную маску для волос.