Попробуйте эту маску домашнего приготовления, чтобы отрастить волосы до 4 дюймов в неделю!

Очень эффективно!

Ваши волосы — ваша корона, и важно заботиться о ней, чтобы сохранить ее здоровой и сильной. Ваши волосы растут каждый день, однако, вы можете не заметить это из-за условий, которые держат ваши волосы в определенной длине. Если вам кажется, что ваши волосы застряли на определенной длине, настало время взглянуть на ваши ежедневные процедуры, связанные с волосами. В зависимости от того, как вы ежедневно ухаживаете за вашими волосами, зависит длина вашей шевелюры. Если ваши волосы ломкие, то это будет держать их на одной длине, несмотря на то, что ваши волосы растут немного каждый день. Используя шампунь, который не только укрепляет волосы, но и улучшает их прочность, наряду с другими защитными средствами может помочь вам поддерживать длину ваших волос по мере их роста.

Почему волосы не растут?

Ломкость волос является одной из причин, почему большинство женщин не может поддерживать рост волос. Их волосы вырастают до определенной длины, а затем ломаются. Это может быть вызвано чрезмерной обработкой, перегревом, увлажнением или отсутствием потребления определенных питательных веществ, необходимых вашему организму для получения сильных волос и роста здоровых волос.

Предупредительные меры.

Наши волосы нуждаются в определенных питательных веществах, чтобы способствовать здоровому росту волос. Вам нужно потреблять здоровую пищу содержащую:

  • Белки.
  • Витамин С.
  • Железо.
  • Биотин.
  • Витамин А.
  • Омега 3.
  • Витамин Е.
  • Селен.
  • Цинк.

Хорошо сбалансированная еда, содержащая все эти питательные вещества, может помочь обеспечить вам здоровый и крепкий рост волос, но вы можете дать им дополнительный импульс, сделав маску для волос, наполненную этими питательными веществами и применяя ее пару раз в неделю. Ваши волосы начнут расти все быстрее и сильнее и будут становиться длиннее на 4 дюйма в неделю.

Бананы?

Бананы — это супер фрукты, которые могут помочь вашим волосам расти быстрее и сильнее. Этот удивительный фрукт отлично подходит для роста волос, потому что он наполнен цинком, калием, железом, витаминами A, B, C и E. Он также обладает способностью увлажнять волосы, а также пересушенную кожу головы.

Скрытые возможности.

Есть много рецептов банановых масок для волос, однако этот рецепт содержит все, что вам нужно, чтобы обеспечить волосы необходимыми питательными веществами для быстрого роста волос.

Для этого рецепта необходимы следующие ингредиенты:

  • 1 банан.
  • 2 яйца.
  • Кокосовое молоко.
  • Мед.
  • Оливковое масло.

Возьмите все ингредиенты и смешайте их в кухонном комбайне, нанесите смесь на волосы и оставьте на 30 минут, пока вы находитесь в душе или сверху наденьте горячее влажное полотенце. Через 30 минут вымойте волосы обычным шампунем.

Почему это работает?

Комбинация ингредиентов позволяет быстро и легко улучшить здоровье волос. Бананы обеспечивают ваши волосы витаминами и увлажнением, необходимыми для того, чтобы ваши волосы не ломались. Яйца обеспечивают ваши волосы кератином, специфическим белком, уже присутствующим в человеческих волосах. Использование яиц в этом рецепте возмещает потерянный кератин, что предупреждает повреждение волос. Кокосовое молоко работает изнутри волосяного стержня, чтобы увлажнить его. Мед и оливковое масло — естественные кондиционеры, которые смягчают волосы и делают их более гладкими.

На рынке существует много различных продуктов, которые могут дать вам те же результаты, что и этот рецепт, но они также наградят ваши волосы химикатами, которые им не нужны. Все в этом рецепте естественно. Вы сэкономите деньги и убережете ваши волосы от большего количества повреждений волос, просто зайдя в свою кухню и сделав свою собственную здоровую, полностью натуральную маску для волос.