Попрощайтесь с высоким кровяным давлением и холестерином с этим мощным напитком!

снижение уровня холестерина и триглицеридов значительно снизит риск сердечно-сосудистых заболеваний

Болезни сердца, как правило, являются результатом нездорового рациона. Некоторые факторы могут способствовать профилактике этого заболевания и они включают поддержание здорового веса, регулярные физические упражнения, контроль артериального давления, снижение уровня холестерина в крови и последнее, но не в последнюю очередь, нужно бросить курить.

Эти здоровые привычки могут помочь вам обратить вспять болезнь сердца, если строго следовать им. Этот рецепт может дать дополнительный импульс в поддержании хорошего здоровья.

Ингредиенты:
— 1 зубок тертого сырого чеснока

— свежевыжатый лимонный сок половины лимона

— половину чайной ложки тертого имбиря

— 1 ст.л  органический яблочный уксус

— 1 ст. органический, сырой мед

Приготовление:

Используя кухонный комбайн, смешать все ингредиенты. Поместите смесь в банку и храните в холодильнике.

Потребляйте умеренно перед каждым приемом пищи в течение дня. В случае, если вкус слишком сильным для вас, разбавьте его небольшим количеством воды, или просто добавить его в свой любимый коктейль.

ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сырой чеснок снижает уровень триглицеридов, холестерина и уровень сахара в крови. Этот овощ также является полезным для профилактики реверсивного атеросклероза.

Имбирь является еще одним питательным веществом, что значительно снижает уровень триглицеридов и уровень холестерина в крови у людей, страдающих от диабета, нефротического синдрома, гипотиреоза, и алкоголизма.

Яблочный уксус контролирует уровень сахара в крови и уровень инсулина, а также высокие уровни триглицеридов и холестерина в крови у пациентов , страдающих сахарным диабетом 2 типа.

Мед убирает накопление холестерина в кровеносных сосудах.

Важно знать, что снижение уровня холестерина и триглицеридов значительно снизит риск сердечно-сосудистых заболеваний.