Попрощайтесь со своими камнями в почках с половиной чашки этого напитка

Невероятно полезно!

Статистика показывает, что насчитывается около 26 миллионов американцев с камнями в почках. Каждый третий взрослый подвергается более высокому риску заболевания почек.

Более того, заболевание почек вызывает больше смертей, чем простата и рак молочной железы.

Камни в почках являются одним из условий, связанных с нарушением функции почек.

Это крошечные твердые отложения, состоящие из минеральных и кислотных солей. Они образуются в почках и влияют на нормальную функцию почек в ужасающей степени.

Что вызывает камни в почках?
Существует несколько общих факторов, которые способствуют образованию камней в почках, в том числе:
чрезмерное потребление мяса
обезвоживание / недостаточное потребление жидкости
диета, в которой не хватает овощей

Когда моча содержит больше кристаллизующих веществ, таких как мочевая кислота, оксалат и кальций, чем она может растворяться, у человека более высокий риск возникновения камней в почках.

Правильное лечение
Цитрат калия обеспечивает эффективное лечение камней в почках. Лимоны отлично работают, так как они насыщены цитратом, который производится естественным путем.

Наша лимонная терапия поддерживается специалистами здравоохранения, и она особенно рекомендуется пациентам, которые более склонны к образованию камней в почках.

Лимонная кислота разрушает камни в почках
Лимонная кислота обладает способностью растворять камни в почках в начальной стадии. Высокие концентрации лимонной кислоты обеспечивают сильную защиту от камней в почках.

Эта кислота растворяет мелкие камни, останавливая их от увеличения. Она покрывает камни и, таким образом, удерживает другие материалы и отключает их от прикрепления к существующим камням.

Лимоны — более дешевый способ получить цитрат калия, потому что они богаты этим минералом. Если вы по-прежнему предпочитаете обычный способ, весь процесс требует, по крайней мере, 12 таблеток в день, и это будет стоить очень дорого.

Половина чашки этого напитка повысит функцию ваших почек

Выпейте 120 г. свежего лимонного сока каждый день.

Выпейте около 900 г свежего лимонада.

Это количество натуральной лимонной кислоты составляет почти столько же, сколько вы получаете через фармакологическое лечение.

Смешайте 60 г свежего лимонного сока и 180 г очищенной воды.

Выпейте раствор из цитрусовых два раза в день.

Для достижения оптимальных результатов выпейте его перед едой и перед сном.