Посмотрите, как каждый тип наркотиков остается в вашем организме

Это важно!

Федеральное правительство требует, чтобы компании, которые нанимают людей с лицензиями на водительские права коммерческого класса, проводили тест на наркотики, известный как SAMHSA5, который тестирует пять конкретных лекарств:
 Каннабиноиды (марихуана)
 Кокаин
 Амфетамины
 Опиаты (героин, морфин)
 Фенциклидин (ПХФ)

Из-за этого требования большинство работодателей, хотя они и не уполномочены, используют SAMHSA5 для потенциальных сотрудников. Три основных способа обнаружения наркотиков в организме — это кровь, волосы и чаще всего моча. Давайте обсудим каждый из пяти препаратов индивидуально.

Каннабиноиды
Согласно исследованию, доступному через библиотеку Национального института здоровья, ТГК, основной метаболит марихуаны может оставаться в организме в течение примерно 2,6 дней после использования для нечастых пользователей и примерно 26 дней для частых пользователей. В крови его можно обнаружить примерно на протяжении 14 дней, в моче — в течение 30 дней и в волосах — до 90 дней. Важно отметить, что каннабиноиды хранятся в жировой ткани, поэтому вода не помогает вымыть этот препарат из вашего организма.

Кокаин
Кокаин можно обнаружить примерно в течение двух дней в крови, около четырех дней в моче и до 90 дней в волосах. Единственная целебная цель для кокаина — это местный анестетик, но с таким количеством доступных сейчас лекарств, он действительно не имеет никакой цели, кроме как для использования в рекреационных целях. Болезни, связанные с кокаином, включают судороги, низкий уровень калия, гипертермию и рабдомиолиз.

Амфетамины
Эта группа препаратов может быть обнаружена в крови в течение приблизительно 12 часов, в моче в течение приблизительно 3 дней и в волосах до 90 дней. По данным Национального института здоровья, амфетамины широко метаболизируются печенью, и хотя механизм неизвестен, они могут привести к тяжелой травме печени.

Опиаты
Опиаты могут быть обнаружены в крови в течение примерно 12 часов, в моче в течение примерно 4-6 дней и в волосах до 90 дней. Люди, которые вводят героин, могут испытывать болезни вен, местные инфекции и подвергаются повышенному риску заражения ЗППП и ВИЧ. Все опиаты могут привести к ослаблению иммунной системы.

Фенциклидин
ПХФ может быть обнаружен в течение приблизительно 1-7 дней для нечастого пользователя и до 4 недель для хронического пользователя. Это связано с психическими расстройствами.

Существуют определенные факторы, которые могут изменить время элиминации всех лекарств в организме. Большие массы тела, пожилой возраст и снижение здоровья могут замедлить метаболизм наркотиков в целом. Кроме того, каждый индивидуум метаболизирует наркотики по-разному, поэтому один человек может вывести препарат из быстрее, чем другой. Что касается мочи, люди с более кислой мочой, как правило, имеют более короткие сроки обнаружения лекарств.

Новый метод, который используется более широко для обнаружения наркотиков, — слюна. Это было бы особенно полезно для правоохранительных органов, поскольку даже немедицинское лицо может управлять этим анализом.

Итак, в чем секрет предотвращения обнаружения наркотиков? Лучший способ избежать рекреационного обнаружения наркотиков — избегать рекреационных препаратов. Это так просто и это намного лучше для вашего здоровья и для безопасности других людей.

positivemed.com
Перевод и адаптация — Фитхакер