Потеряйте 15 кг всего за 3 недели с невероятной французской диетой!

Худейте вкусно!

Французская диета (белковая диета) — очень популярная диета, которая в первую очередь предназначена для уменьшения большего количества килограммов (15 и более), а также потому, что это кетогенная диета , фактические результаты будут видны через 7 дней.

Через две недели вы можете потерять до 8-10 кг, и в течение трех недель, что является максимальным временем, позволяющим соблюдать эту диету, вы можете потерять до 15 кг. Точно, сколько килограммов вы потеряете, все равно индивидуально и зависит от таких факторов, как возраст, пол, тип жира (внутренний или подкожный), места, где наибольшее количество жира (например, живот или бедра) и т. д.

Французская диета известна как диета с отбивными и винами, потому что она в основном основана на этих двух продуктах. Поэтому эта диета подходит для более холодных месяцев года, когда вы, естественно, едите больше мяса и пьете красное вино. План Питания :

Завтрак: стакан свежего апельсинового сока , два яйца вкрутую, кофе или чай без сахара

Обед: чашка свежего апельсинового сока, отбивная 200 гр. приготовленная на гриле, подается на листьях салата и со стаканом сухого красного вина

Ужин: то же, что и обед.

Во время рациона запрещаются хлеб и выпечка. Вы можете пить только красное вино, другие алкогольные напитки запрещены. Если вы поклонник красного вина, эта диета сделанной для вас. Вы можете использовать разные виды мяса, просто не разрешается увеличивать количество. Между приемами пищи вы можете пить минеральную воду, как вы хотите, а также кофе и чай без сахара.

На второй неделе рациона представлены овощи — огурцы, помидоры, капуста, лук, баклажан, перец, лук-порей, цуккини и грибы. На завтрак вы можете обжарить овощи с несколькими каплями оливкового масла с двумя яйцами. На обед, в качестве альтернативы, вы можете сделать салат из овощей, например, капусты, помидоров и огурцов с оливковым маслом.

Если в течение двух недель вы достигнете желаемого веса, вы должны выйти из диеты, и если вы хотите еще больше потерять вес, вы должны продолжить еще неделю.

Во время диеты рекомендуется принимать поливитаминные препараты, потому что диета не содержит всех витаминов и минералов, необходимых организму. Через 2-3 дня вы можете чувствовать слабость, усталость , головную боль и т. Д. Но не волнуйтесь, потому что они преходящие явления, и если они не экстремальны, они пройдут через несколько дней.

Диета основана на устранении углеводов из нашего питания, а также низкой калорийности, что означает, что он сочетает в себе два самых известных принципа потери веса, которые используются в большинстве диет. Эта комбинация очень эффективна и дает отличные результаты, но не подходит для здоровья. В первую неделю диеты упражнения и высокая физическая активность не рекомендуется.

У некоторых людей есть проблемы со сном, когда они находятся на диетах с низким содержанием жиров, поэтому вам следует избегать употребления кофе или после 7 вечера. Если вы чувствуете большой голод между приемами пищи, вы можете съесть вареное яйцо, которое даст вам чувство сытости , но будьте настойчивы и не сдадитесь. Взвешивайте себя каждое утро и вечер, и когда вы видите, что каждый день весы показывают меньший вес, у вас будет дополнительная мотивация, чтобы выдержать диету.

Французская диета не рекомендуется для людей с плохим здоровьем, хроническими заболеваниями и старше 45 лет. Перед началом диеты лучше проконсультироваться с врачом.