Потеряйте 5 кг за 3 дня с этой чудесной травой!

Эффективное средство!

Петрушка — это трава, которую мы используем в качестве специи. Она может улучшить пищеварение и помочь организму удалить лишние жидкости. Она также устраняет вздутие живота.

Наша рекомендация состоит в том, чтобы сделать напиток с петрушкой, который обладает способностью повышать ваш метаболизм, удалять токсины и улучшать вашу иммунную систему. Кроме того, этот напиток может помочь вам сбросить вес и очистить организм от токсинов. Петрушка богата витаминами С и К, но также содержит большое количество кальция, железа и калия.

Ингредиенты:

  • 5 столовых ложек рубленной петрушки
  • 1 литр воды

Приготовление:

Добавьте петрушку в 1 литр кипящей воды. Дайте ему постоять 30 минут, а затем процедите его. Из-за горького вкуса петрушки добавьте несколько капель лимонного, апельсинового или грейпфрутового сока.

Чай из петрушки расслабляет напряженные мышцы и стимулирует пищеварение.

Это очень важно для утилизации воды из вашего тела, потому что эта вода полна токсинов и бактерий.

Многие женщины говорили, что петрушка — это чудо, просто потому, что она помогает им избавляться от воды и потерять вес.

Потребление чая из петрушки настоятельно рекомендуется и полезно, но в определенных количествах. Будьте осторожны, чтобы не переусердствовать, потому что никому не рекомендуется пить больше литра этого чая в день.

По материалам — homehealthyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер