Потрите определенный палец 60 секунд и посмотрите, что произойдет с вашим телом! Удивительно!

Проверенный метод!

Знаете ли вы, что потирая пальцы, вы можете решить некоторые проблемы со здоровьем?

Существует японский метод альтернативной медицины, основанный на убеждении, что каждый палец вашей руки связан с двумя органами в теле. Этот метод дает результаты всего за 5 минут!

Этот древний метод исцеления может помочь вам сбалансировать свои эмоции, стимулируя определенные части ваших рук.

Этот метод влияет на определенные органы тела, плотно удерживая или протирая палец с одной стороны 3-5 минут. Дышите глубоко, делая это и массируйте пальцами обеими руками. Все эти процедуры длится около 3 минут.

Вот объяснение всей связи между пальцами и некоторыми органами тела, эмоциями и физическими симптомами:

Большой палец
Связан с желудком и селезенкой, проблемами с кожей, болью в животе, головной болью и нервозностью; тревогой и депрессией.

Указательный палец
Мочевой пузырь и почки, проблемы с пищеварением; боль в мышцах, боли в спине и зубная боль; страх, замешательство и недовольство.

Средний палец
Печень и желчный пузырь; головная боль, мигрень, усталость, проблемы с кровообращением и менструальная боль; неопределенность и раздражительность.

Безымянный палец
Толстый кишечник и легкие; проблемы пищеварения, состояние кожи, проблемы с дыханием и астма; пессимизм, грусть и страх.

Мизинец
Сердце и тонкий кишечник; боль в горле, проблемы с костями и сердечные заболевания; отсутствие уверенности в себе, беспокойство и нервозность.

Просто протрите один из этих пальцев на 60 секунд (минимум), чтобы получить наилучшие результаты.