Золотые правила похудения!

Будьте красивы и здоровы!

Большинство из нас применяют или планируют начать с определенной диеты, но для успешного и эффективного выполнения этого процесса необходимо соблюдать весь набор правил по снижению веса.

Во-первых, в рацион, должно быть включено мясо, которое можно приготовить разными способами, путем варки или гриля на барбекю! Избегайте майонез и соусов!

Из рыбы также употребляйте лосось, форель, щуку, хек, морского и речного краба, карпа, но рекомендуются только нежирные части. Овощи являются обязательной частью меню, и вы должны употреблять по крайней мере два раза в день зеленые салаты с меньшим количеством масла.

Во время приготовления вашего обеда обязательно примените меньше соли и соусов. В меню вы можете включить телячью печень, жаренную на гриле, и смешать с различными специями, такими как базилик и петрушка. Приготовьте картофель с кожей и с меньшим количеством соли, а после еды вы должны избегать приема десерта.Фрукты разрешены, но из-за указанного количества сахара нехорошо есть в избыточных количествах. Ограничьте себя одной парой фруктов ежедневно и удовлетворяйте желание организма для витаминов.

Для каждого приема пищи, отводите достаточно времени, чтобы употреблять его и всегда медленно переваривать пищу. При подслащивании старайтесь использовать сахарин вместо классического сахара или некоторые другие искусственные подсластители. Но их нельзя класть в блюдо во время приготовления, только когда оно полностью готов.

Всегда употребляйте воду и другие жидкости. Сократите количество белого хлеба и ориентируйтесь на черный хлеб вместо этого.

Одним из правил потери веса является исключение конфет, ванили из ежедневного меню, и было бы здорово бросить табак и алкоголь, что также повлияет на ваш вес и общее состояние здоровья.