Правильный рецепт для приготовления чая с корицей, чтобы быстро похудеть!

Интересная идея!

Как мы все знаем, идеальной диеты не существует, но есть один секрет, который приблизит вас к фигуре вашей мечты — это чай с корицей.

Знаете ли вы, что его также называют «идеальной диетой?

Корица — это натуральное средство для похудения, которое поможет вам сбросить вес, не сходя с ума в тренажерном зале или на диетах.

Это идеальное средство для сжигания жиров в области вашего тазобедренного сустава и талии и дополняет эти важные качества многими преимуществами для здоровья, такими как ускорение обмена веществ, контроль гликемического индекса, очищение кишечника и растворение жира в брюшной полости. Это также влияет на высокий уровень холестерина.

Помимо всех этих преимуществ, чай с корицей просто восхитителен.

Наслаждайтесь этим замечательным напитком!

— 1 литр воды.

— 1 палочка корицы или 5 столовых ложек коричного порошка.

— Мед и ломтики лимона

Закипятите воду в течение 2 минут и выключите огонь. Положите коричную палочку или 5 столовых ложек порошка корицы и дайте постоять 10 минут.

Выпейте 3 чашки в день, предпочтительно утром, днем и вечером. Вы можете выпить его горячим или холодным и добавить мед по вкусу. Также вы можете добавить лимонный сок или ломтики лимона для лучшего вкуса.

Предупреждение: беременные или кормящие женщины или люди, страдающие язвой желудка, не должны пить этот напиток из-за возможного сокращения матки, вызванного порошком корицы.

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер