Предупреждающие знаки низкого уровня магния в организме

Обратите внимание!

Магний – важный для тела минерал, который нам нужен, может быть, больше всего. К сожалению, многие из нас испытывают его дефицит. У людей есть около 60 г магния в зубах и костях, также в меньших количествах в сердце, мозге и крови.

На самом деле, каждая клетка нуждается в магнии для здоровья, и этот минерал полезен для выполнения более чем 300 метаболических функций. Этот минерал жизненно важен для нас и, возможно, половина американцев не включают его в свой рацион.

Почему?
В этом возрасте у всех нас есть современный образ жизни и нездоровые привычки, поэтому наш организм использует все минеральные резервы для снятия стресса. Нам нужны добавки, по крайней мере, от 500 до 1000 мг в день.

Дефицит магния включает в себя такие симптомы, как бессонница, судороги ног, усталость, сгустки крови, подергивание лица, беспокойство, мигрень, депрессия, плохой уровень сахара в крови и остеопороз.

Дефицит магния связан со стрессом и хроническими проблемами, такими как диабет 2, метаболический синдром. Этот дефицит означает перепроизводство инсулина в организме и добавление глюкозы прямо к клеткам, воспламеняющим их.

Полезно для тела и разума
Богатые диеты с магнием включают много зеленых овощей; шпинат, капуста, авокадо, а также темный шоколад, цельные зерна, рыба, семена и орехи; подсолнечник, лен, тыква.

Кроме того, также полезно включить добавки. Если у вас уже есть, купите те, в которых есть кофакторы: глицинат, оротат, малат, тауринат. Они лучше усваиваются и поддерживают каждую функцию и орган.

Польза для здоровья:
Глицинат для ума
— при беспокойстве, раздражительности, бессоннице, отсутствии концентрации и истерии. Уменьшение слабительных побочных эффектов и диареи. Улучшение проблем долгосрочного дефицита. Отсутствие онемения или депрессии.

Малат для мышц – при фибромиалгии, мышечной усталости, ПМС и мигреней, лучшего пищеварения после еды, увеличения энергии.

Оротат для тела — лучшее исполнение в спорте и улучшение образования ДНК.

Тауринат для сердца — улучшение сердечная работы, уменьшение мигреней, сердцебиения и аритмии.

Не только магниевые добавки, но и магний из источника должны иметь B6, так как B6 имеет решающее значение для того, сколько из этого минерала мы поглощаем.

Сохраняйте спокойствие и расслабление с этим минералом и получите хороший сон, когда магний успокоит вас.