Приготовьте маску, которая удаляет пигментные пятна легко!

Невероятно!

Следующее лечение гиперпигментацией может помочь вам обработать темные пятна, удалить пигментацию, покрасить вашу кожу естественным путем и удалить симптомы старения. У вас больше не будет проблем с прыщами, глубокими угрями и остатками шрамов.

Этот метод необходимо соблюдать в течение одной недели, каждый день. Результаты поразительны. Вы можете использовать его, когда солнце наносит ущерб вашей коже или когда появляется темное пятно.

Ингредиенты:

  • Творог или йогурт;
  • Красный лук;
  • Эфирное масло лаванды или розмарина.

Как его подготовить: разрежьте лук и поместите его в блендер, чтобы выпустить сок из него. Процедите его в миску, а затем возьмите 2 ст.л. и смешайте их отдельно, добавьте творог или йогурт. Соедините их хорошо и добавьте эфирное масло (2 капли), если вы хотите приятный запах. Нанесите его на лицо кистью для лица и массируйте его в течение 15-20 минут круговым движением. Закройте глаза и избегайте этой области, если вы чувствительны к луку. Пусть он действует полчаса, затем смойте водой.

Это лечение следует использовать для неравномерного тона кожи и темных пятен. Всего за одну неделю его использования у вас будет более яркая кожа. Те, у кого сухая кожа, можно очень эффективно использовать эфирные масла. Кроме того, оно будет покрывать запах лука.