Применяйте маску в течение 5 минут ежедневно и наблюдайте результаты: ваши пятна и угри магическим образом исчезнут!

Я забыла о проблемах лица!

Однако для этого требуется постоянный уход с точки зрения здоровых, эффективных продуктов для кожи лица, а также здорового образа жизни.

Тем не менее, многочисленные факторы влияют на кожу на лице, и люди часто борются с такими проблемами, как шрамы, прыщи, солнечные пятна, морщины, тонкие морщины, прыщи и возрастные пятна.

Чтобы восстановить красоту и жизненную силу кожи, большинство людей предпочитают дорогие коммерческие продукты, но, к сожалению, большинство из них просто неэффективны и содержат вредные химикатами.

Тем не менее, следующее простое, естественное чудо очистит, омолодит и освежит ваше лицо в недорогом и безопасном виде!

Маска, которую мы предлагаем сегодня, совершенно естественна, и ее ингредиенты полезны для кожи. Она удаляет все примеси и оставляет его здоровым и гладким.

Его основными ингредиентами являются сода для выпечки и яблочный уксус, оба из которых, вероятно, уже находятся на вашей кухне. Однако его эффекты поразят вас!

Вот как это сделать:

Ингредиенты:

  • Сода
  • Яблочный уксус
  • Мед
  • 1/2 лимона

Способ приготовления:

Добавьте чайную ложку яблочного уксуса в полстакана воды. В другой контейнер добавьте немного пищевой соды, а затем медленно добавьте смесь воды и уксуса. Добавьте сок из половины лимона и хорошо перемешайте, пока не получите однородную смесь.

Использование:

Вымойте лицо хорошо, чтобы открыть поры и устранить все остатки макияжа. Затем используйте мягкую ткань, чтобы высушить ее. Нанесите маску равномерно на лицо и оставьте ее действовать в течение 5-10 минут. Затем промойте его теплой водой и снова холодной водой, чтобы закрыть поры.

За короткий промежуток времени ваша кожа восстановит естественное, здоровое свечение.