Природные средства для густоты бровей

Благодаря этим восхитительным природным средствам ваши брови станут гуще.

Для густых сексуальных бровей:

  • Яблочно-касторовое масло, нежно втереть и оставить на ночь.
  • Кокосовое масло содержит необходимые питательные вещества, такие как витамин Е и железо.
  • Сок алоэ вера питает волосяные фолликулы и стимулирует рост волос.
  • Луковый сок способствует росту густых волос.

Густые брови — желание многих. Густые брови подчеркнут лицо, и вы будете выглядеть моложе. Во-первых, вы должны не забывать о необходимости увеличить потребление воды, чтобы вымывать все токсины, которые подавляют рост волос. Во вторых, вот несколько природных средств, благодаря которым ваши брови могут стать гуще.

Природные средства для густоты бровей.

  1. Касторовое масло

Касторовое масло является очень распространенным и эффективным средством для густых бровей. Он содержит белок, витамины, жирные кислоты и антиоксиданты, которые способствуют росту волос, питая фолликулы. Оно также противостоит любым микроорганизмам, которые препятствуют росту волос.

Для примера, возьмите ватный тампон и окуните его в касторовое масло, а затем нанесите его на брови, нежно массажируя в течении 2х-3х минут. Оставьте минимум на 30 минут, а при возможности и на ночь, результат будет более эффективным. Смойте теплой водой. Повторяйте эту процедуру в течение нескольких недель. Если при использовании касторового масла вы испытываете зуд или жжение, продолжать использовать его категорически запрещено

  1. Кокосовое масло

Кокосовое масло имеет в составе различные белки, а также питательные вещества, такие как витамин Е и железо, которые способствуют росту здоровых и густых бровей. Его применение сделает ваши брови темнее. Возьмите несколько капель кокосового масла на кончиках ваших пальцев и массируйте ваши брови, чтобы повысить циркуляцию крови. Оставьте на ночь, и сполосните на следующее утро. Применять ежедневно в течение 2х-3х месяцев, и вы увидите разницу.

  1. Алоэ Вера

Сок алоэ вера стимулирует рост волос  и придает блеск вашим бровям. Алоэ Вера, как известно, питает волосяные фолликулы и стимулирует рост волос. Он также восстанавливает и питает поврежденные брови.

  1. Луковый сок

Луковый сок богат на серу, которая усиливает кровообращение и повышает рост волос. Она также укрепляет волосяные фолликулы. Нанести сок лука на брови, втирать в течение 5 минут, затем дать высохнуть и смыть. Делайте это ежедневно в течение нескольких недель для видимого результата.

  1. Семена пажитника

Они богаты белками, а также никотиновой кислотой и лецитином, которые способствуют росту волос. Замочить 1 чайную ложку семян пажитника в воде в течение 5 часов. Затем измельчить семена в густую пасту и добавить немного кокосового масла. Нанести на брови, оставить на некоторое время, а затем смыть.