Просто добавьте 1 чайную ложку кокосового масла к утреннему кофе, чтобы увеличить потерю веса и ускорить процесс сжигания калорий

Вкусно и полезно!

Вы все любите кофе. Но что, если вы добавите масло в свой кофе? Мы дадим вам несколько веских причин для этого.

Вы когда-нибудь думали о добавлении кокосового масла к своему кофе? Это не только поможет вам сбросить вес, но и стимулирует ваш метаболизм и «убивает» калории.

Кокосовое масло содержит жирные кислоты средней цепи, и организм метаболизирует их совершенно по-другому.

Одна чайная ложка среднежирных жиров в кокосовом масле, может увеличить ваши энергетические затраты на 5% или 120 калорий, если вы предпочитаете это.

Кокосовое масло превратит ваш обычный кофе во вкусный сливочный напиток. Это не охладит кофе. Кажется здорово, не так ли? Используйте мед, чтобы подсластить его, и попробуйте ароматы, такие как ваниль или корицу.

Травяное масло способствует хорошему холестерину и снижает риск развития сердечной болезни. Витамин К строит крепкие кости и предотвращает остеопороз.

Кокосовое масло

Ингредиенты:
¾ чашки кокосового масла
1 ч. л. экстракта ванили
1 ч. л. корицы
1 ст. л.какао
½ чашки меда
* Всегда используйте органические ингредиенты и пропускайте мед, если вам не нравится сладкий кофе.

Приготовление:
Смешайте все. Храните сливочное масло в герметичном стеклянном контейнере.

Использование:
Во-первых, заварить 2 чашки кофе и добавить 1-2 столовые ложки масла. Помещивать 5 секунд, и это почти все, что вам нужно сделать. Добавьте еще одну чайную ложку травяного масла для дополнительного кремового вкуса.