Просто используйте 2 ингредиента, чтобы ваши поры очистились раз и навсегда!

Магическое действие!

Все косметические средства для затягивания пор не очень эффективны. Поры просто вернутся, и они останутся там. Тем не менее, есть одно естественное домашнее средство, которое является единственным ответом на закрытие всех этих огромных пор, и они работают подобно магии.

Вам просто нужно использовать несколько ингредиентов, и они помогут вам проститься с большими порами.

1. Лимонный сок и яичный белок

В одной чашке смешайте два яичных белка с несколькими каплями лимонного сока. Вы должны получить густую пасту, и вам нужно использовать ее на лице. Паста должна действовать в течение 15 или 20 минут. В конце очистите свое лицо. Это маска, которая поможет вам избавиться от всей мертвой кожи, дополнительного масла, и это затянет ваши поры.

2. Лимонный сок и помидор

Возьмите два помидора и сделайте пюре. Добавьте пару капель лимонного сока в них и смешайте, пока не получите густую пасту. Используйте пасту на лице, в основном на пострадавших местах. Оставьте его высохнуть в течение 15-20 минут и, в конце концов, вымойте его. Поскольку в лимоне и томате есть кислота, масло с вашего лица будет избавлено, и у вас будут здоровые поры.

3. Огурцы, розовая вода и лимон

Это эффективная комбинация, которая поможет вам избавиться от пор кожи. Сначала очистите огурец и оставьте мясистую часть. Возьмите одну чайную ложку воды и 3-4 капли лимонного сока и распределите смесь на легкой ткани и используйте ее на лице. Оставьте это на 15 минут. Когда она высохнет, тщательно вымойте лицо. Ваше лицо будет эластичным и мягким, а поры исчезнут.

4. Лимонный сок и ананас

Смешайте 2 столовые ложки ананасового сока с нескольким каплями лимонного сока. Возьмите легкую ткань и промойте ее в смеси и расположите ее на лице. Оставьте это на лице на 10 минут и вымойте лицо. Ананас включает в себя множество ферментов, и это невероятное средство для уменьшения огромных пор.

5. Лимонный сок и миндаль

Возьмите немного миндаля и залейте его на ночь. Ранним утром измельчите миндаль и сделайте пасту. В пасту добавьте одну чайную ложку лимонного сока и смешайте. Нанесите эту пасту на лицо и дайте ей действовать в течение 20-25 минут. В конце концов, вымойте лицо, поры уменьшатся.