Простые способы сделать вашу кожу выглядеть моложе — это просто удивительно!

Шея, как у 20 летней!

Большинство людей не хотят становиться старше и хотят поддерживать более молодой облик. С этой целью люди тратят много денег на покупку дорогостоящих косметических продуктов и проходят многочисленные косметические процедуры.

Что касается ухода за кожей, основной упор всегда делается на лицо. Но, заботясь о коже на лице, некоторые люди часто забывают ухаживать за кожей на шее, поэтому со временем кожа на шее становится морщинистой и тонкой. Вам больше не нужно покупать и использовать дорогостоящие химические продукты, потому что есть естественный способ помочь вам получить молодую шею.

1. Использование витамина С

Одним из лучших источников антиоксидантов, который известен, является витамин С. Этот витамин можно принимать через пищу, богатую витамином С. Используйте сыворотку с L-аскорбиновой кислотой для быстрого впитывания в кожу.

 2. Избегайте солнечных ожогов

Кожа шеи также может быть повреждена, если вы подвергаете ее воздействию солнца очень часто. Это означает, что вы всегда должны использовать защиту от солнца с SPF, которая включает в себя титан и цинк, так как эти соединения способны блокировать UVB и UVA-лучи.

3. Регулярно занимайтесь спортом

Если вы хотите, чтобы кожа шеи была молодой и упругой, вы должны делать несколько упражнений. Согласно многочисленных исследований, люди, которые тренируются регулярно, имеют более эластичную и более толстую кожу. Кроме того, упражнения улучшают циркуляцию кислорода.

4. Попробуйте принимать коллаген

New-Medical заявила, что коллаген как часть соединительной ткани отвечает за постоянное обновление клеток кожи, а также за эластичность и упругость кожи. Кроме того, коллаген жизненно важен для эластичности кожи, поэтому всем, кто хочет, чтобы их кожа выглядела моложе, рекомендуется принимать коллагеновую добавку.

5. Употребляйте жирные кислоты перед сном.

Важно, чтобы вы ели продукты, богатые жирными кислотами омега-3 и омега-6, поскольку кислоты используются для восстановления клеток кожи и для производства коллагена. Другими словами, вы должны есть больше сардины, шпинат, семгу, тыквенные семечки, авокадо и льняные семена каждый вечер, за четыре часа перед сном. Кроме того, не забудьте проконсультироваться с вашим дерматологом о том, что происходит с вашей кожей.