Проверьте здоровье своих внутренних органов всего за 1 минуту, выполнив это!

Отличный трюк!

Если бы вы могли бесплатно определить состояние своего здоровья, с помощью простой кухонной утвари, вы бы этим воспользовались, не так ли? Все, что вам понадобится, это ложка, пластиковый пакет, собственный рот и 60 секунд. Этот метод определения здоровья ваших внутренних органов является быстрым, и, самое главное, бесплатным. Вместе вы и ваша ложка можете проверить состояние вашей респираторной системы, обмена веществ, гормонов, кишечника и даже ваших почек прямо у себя на кухне.

Итак, как это работает? Во-первых, просто поскребите свой язык, желательно его основание около горла, передней стороной ложки, пока вы не соберете достаточное количество слюны. Затем оберните полиэтиленовый пакет вокруг ложки. Вы будете держать ложку в пакете в течение 60 секунд под светом. Чем сильнее лампочка, тем лучше результаты. Как только минута закончится, вы можете взглянуть на ложку. Если ложка чистая, поздравляю! Вы, скорее всего, довольно здоровый человек. Теперь вам нужно стать еще более храбрым и понюхать ложку. Если она пахнет только слюной, вы здоровы. Если нет, не волнуйтесь, просто продолжайте читать.

Цвет слюны после того как она побыла под светом:

Оранжевый — может означать проблемы с почками, такие как хроническая почечная болезнь.

Фиолетовый — это может указывать на высокий уровень холестерина, плохое кровообращение или бронхит.

Белый — респираторная инфекция.

Мутно желтый или белый — может указывать на проблему с щитовидной железой или дисбаланс во рту.

Если ложка воняет (извините), то ваш рот пахнет не более приятно. Устранение этой проблемы может быть столь же простой, как уделять больше внимания вашему здоровью полости рта, если вы будете чистить зубы и полоскать рот дважды в день. Однако это может быть симптомом более серьезной проблемы:

Сладкий запах может указывать на высокий уровень сахара в крови или диабет.

Запах аммиака может означать, что ваши почки функционируют неправильно.

Другие запахи могут указывать на проблемы с желудком или легкими.

Конечно, вы не можете окончательно определить, с помощью ложки, действительно ли у вас проблемы с щитовидной железой, почками и т.д. Но вы можете использовать результаты этого теста, как повод обратиться за помощью к квалифицированному врачу.

Этот тест чрезвычайно прост и минимально инвазивен, поэтому, если у вас нет отвращения к выскабливанию вашего языка ложкой, никто не должен испытывать никаких проблем с проведением этого теста. Только чрезвычайно чувствительный рвотный-рефлекс может остановить вас от проведения этого теста. Кроме того, этот тест не предназначен для замены врачебного диагноза. Поэтому, если вы подозреваете, что что-то в вашем теле не так, найдите профессионала, предпочтительно того, кто занимается естественной медициной, и узнайте, что вам делать дальше. Многие проблемы со здоровьем могут быть смягчены здоровой, сбалансированной диетой на основе растений, надлежащей гидратацией, адекватным отдыхом и последовательным движением тела. Прежде всего, не забудьте всегда следить за вашим здоровьем.