Пять трюков для плоского живота

Небольшие изменения для хорошей фигуры!

Сделайте небольшие изменения в питании, и вы будете постепенно удалять жир с живота!

Ешьте овсянку завтрак

Растворимые волокна найдены в овсянке и яблоках, являются очень эффективными в деле ликвидации избыточного жира из живота. Эксперты рекомендуют ежедневное употребление от 25 до 30 граммов клетчатки.

Пейте зеленый чай

Участники опроса, которые ежедневно пили 2 чашки зеленого чая потеряли в шесть раз больше жировых отложений, чем другие. Катехины найденные в зеленом чае ускоряют распад жиров, по мнению ученых.

Ешьте орехи и масла с жирными кислотами

Не избегайте заправки для салатов. Мононенасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты, которые содержатся в некоторых растительных маслах и орехов может оказать большую помощь в устранении жировых отложений.

Ешьте молочные продукты

Сделать йогурт вашим выбором для перекуса. Молочные продукты помогут вам нарастить мышечную массу и хранить меньше жира. Исследование показало, что люди, которые потребляли в пищу 170 г йогурта с низким содержанием жира, потеряли 80 процентов больше жира по сравнению с теми, кто только снижает потребление калорий. Повышенное потребление кальция снижает гормон, который способствует накоплению жира.

Ешьте зерновые

Наслаждайтесь здоровой пищи вместо того, чтобы пытаться похудеть с помощью голодания. Исследования, опубликованные в журнале клинического питания показали, что диета, богатая здоровыми углеводами дает прекрасные результаты, когда речь идет о потере веса. Продукты из муки зерновых, благотворное воздействуют на пищеварение и увеличивают чувство насыщения.