Рецепт воды, которая буквально «сжигает»жир в вашем организме!

Она буквально "сжигает" жир!

Каким же образом вода может помочь сжечь жир? В этом нет ничего удивительного. Человеческий организм нуждается в воде, чтобы выполнять свои функции и избавляться от токсинов.

Вода также гидратирует ткани. Организм иногда не в состоянии устранить жир, но вы можете помочь ему, пересмотрев привычки питания и добавив больше физических упражнений.

Ваш организм разрушает жир и использует его для выработки энергии.

Вода помогает выведению токсинов из организма. Пейте много воды, чтобы увлажнять организм и облегчить ликвидацию жира. Большинство экспертов сходятся во мнении, что 8 стаканов воды в день достаточно для этого, но, конечно, все зависит от веса, физической активности.

Пейте достаточное количество фильтрованной воды в течение дня, но имейте ввиду, что газированная вода, фруктовые соки, сладкие напитки обезвоживают организм дополнительно.

Недостаток энергии и головные боли являются наиболее распространенными симптомами легкого обезвоживания. Старайтесь, в таком случае пить больше воды, чем обычно. Помните, что лучше больше, чем меньше.

РЕЦЕПТ.

Ингредиенты:

  • 2 л фильтрованной воды
  • 1 мандарин, нарезанный
  • ½ грейпфрута, нарезанный
  • 1 огурец, нарезанный
  • 4 листочка перечной мяты
  • кубики льда, по желанию (убедитесь, что они приготовлены из очищенной воды)

Примечание: Если вы принимаете какие-либо лекарства от высокого артериального давления, замените грейпфрут на 1/2 лимона или 1/2 лайма.

Приготовление:

Смешайте ингредиенты в большом кувшине, и пейте полученный напиток в течение дня. Убедитесь в том, что ингредиенты, которые вы используете действительно органические.

Мандарины повышают чувствительность к инсулину и регулируют уровень сахара в крови. Высокое содержание витамина С помогает организму сжигать больше жира во время тренировки.

Грейпфруты стимулируют энергию обмена веществ, сжигают жир и увеличивают уровни энергии.

Огурцы обеспечивают вас сытостью, и обладают сильным мочегонным действием. Это означает, что он поможет вам справиться со вздутием живота.

Свежие листья мяты улучшают пищеварение.

Помните, что просто пить этот напиток или обычную воду недостаточно для сжигания жира. Физическая активность имеет существенное значение, так как она является лучшим способом сжечь жир и облегчить его выведение из организма.

Правильное, здоровое питание основа похудения. Вместо подсчета калорий, которые вы едите, убедитесь, что вы получаете ваши калории из органических, постных продуктов.