Руки этой 46-летней женщины выглядели так, будто ей было 70, но когда ее друг рассказал ей этот секретный рецепт, она не могла узнать свои руки!

Полезные советы

Мы используем наши руки каждый день, и эксперты говорят, что они показывают первые признаки старения.

Почему это так? Потому что кожа на руках очень тонкая и чувствительная. К счастью, с небольшими усилиями вы можете восстановить молодость рук.

Яйца
Эксперты говорят, что эта мощная пища помогает восстановить эластичность. Это очень просто — возьмите яичные белки и смешайте их с одной столовой ложкой меда. Затем смажьте руки этой смесью и дайте им высохнуть. Вымойте с мылом и водой.

Картофель
Картофель снова может сделать ваши руки гладкими. Сварите немного картофеля среднего размера и разомните их с помощью вилки. Добавьте 2 столовые ложки оливкового масла, меда и молока и поставьте эту смесь в холодильник.

Масло шиповника
Масло шиповника поможет вам вернуть эластичность и силу ваших рук, и это масло также очень питательно. Массируйте свои руки этим маслом каждый день.

Миндальное масло
Нанесите миндальное масло, смойте холодной водой, а затем нанесите жирный крем. Наденьте хлопчатобумажные перчатки на руки и оставьте их на ночь. Утром ваши руки будут полностью увлажнены.

Вазелин
Вы должны нанести немного вазелина на руки, надеть хлопчатобумажные перчатки и оставить их на ночь.

Прекратите кусать ногти
Это влияет на кожу на ладонях, а также замедляет рост ногтей, что заставляет ваши руки выглядеть еще старше.

Избегайте использования очень горячей воды
Не подвергайте руки воздействию очень горячей воды, так как это может обезводить их. Вместо этого используйте теплую или холодную воду.

Защитите руки от холода
Всегда носите перчатки, когда на улице холодно, потому что в это время они наиболее уязвимы.

healthguide.ph
Перевод и адаптация — Фитхакер