Потеряйте 2,5 кг всего за 7 дней с этим диетическим меню!

Питайтесь правильно!

Все, что мы хотим, это быстро и легко похудеть! Это меню диеты будет исполнять ваше вечное желание быть худым, как вы пожелаете. Это диетическое меню должно строго соблюдаться, если вы хотите увидеть результаты через неделю. Меню диеты не так уж сложно, вы можете найти всю еду, включенную в меню в каждом магазине, все, что вам нужно, должно быть мотивировано и иметь цель.

Завтрак:

Один стакан воды с соком одного лимона, натощак, это очистит вас от токсинов и активирует ваш метаболизм. Вы должны съесть два апельсина или два яблока через полчаса после того, как вы выпиваете воду с лимоном. Вы также можете съесть 1 грейпфрут вместо этого.

Добавьте к этому горсть грецких орехов, фундука или миндаля,  потому что они содержат антиоксиданты, которые в основном полезны для женщин, они активируют обмен веществ, очищают организм от свободных радикалов, улучшают пищеварение и перистальтику кишечника.

Обед :

Диета позволяет употреблять постное мясо на обед, вы можете готовить телятину или курицу. Вы должны выпить стакан йогурта.

Закуска :

Салат из свежих сезонных овощей, приправленный небольшим количеством соли и оливкового масла. Вы всегда должны быть осторожны с солью, потому что соль сохраняет воду в желудке, и она не рекомендуется людям, которые хотят сбросить вес. А также вы можете есть салат в больших количествах.

Ужин :

Обед должен быть в 2 или 3 часа, прежде чем ложиться спать. Обед состоит из двух вареных яиц, а также салата из огурцов или салата, приправленного небольшим количеством соли и оливкового масла.

После этого вы ничего не должны есть. Вы должны сделать  зеленый чай (1 литр воды 4 чайных пакетика), который вы должны выпить перед сном.