С этим маслом ваши волосы, ресницы и брови начнут расти быстро!

За короткий промежуток времени Ваши волосы станут гуще и здоровее!

Давайте признаем это — мы все время проводим перед зеркалом каждый день, фиксируя наши волосы. Иногда это может быть реальной проблемой. Волосы могут просто торчать во всех направлениях. Выпадение волос — еще одна проблема, от которой страдают миллионы людей — она ​​может легко испортить вашу внешность и стать причиной вашей низкой самооценки и беспокойства.

Вот почему забота о ваших волосах так важна. Прежде всего необходимо помнить о правильном питании, а во-вторых, вам нужно использовать полезные масла для ваших волос, чтобы улучшить их качество и придать им хороший блеск.

Например, возьмите касторовое масло — оно богато жирными кислотами омега-9, соединениями, которые повысят рост ваших волос и сделают их лучше, чем когда-либо прежде. Масло также содержит много линолевой кислоты, которая обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами, что означает, что она может разрешать различные инфекции головы, а также перхоть.

Касторовое масло также имеет преимущества для вашей кожи. Оно используется для исчезновения шрамов, так как оно стимулирует выработку коллагена в вашей коже и удерживает его в воде. Масло можно использовать и на ваших бровях и ресницах, чтобы улучшить их качество и длину. Вот как использовать масло, чтобы ваши волосы расли как сумасшедшие:

Ингредиенты:

  • 5 столовых ложек касторового масла
  • 5 столовых ложек кокосового (или миндального) масла

Инструкции:

Хорошо перемешайте ингредиенты, затем нанесите маслянистую смесь на брови, ресницы и кожу головы. Теперь, начните массировать мягко, и расчешите волосы, чтобы масло могло лучше действовать. Лучше всего использовать лекарство перед сном и оставить его на ночь. Однако из-за его густой текстуры мы рекомендуем надеть шапочку для душа, чтобы не запятнать простыни и подушку. Смойте водой утром, и все готово.

Эту процедуру необходимо повторить несколько раз в неделю, чтобы увеличить рост волос и решить множество проблем. За короткое время ваши волосы будут выглядеть намного лучше и станут гуще, чем раньше.

По материалам —worldnewsclub.com
Перевод и адаптация —  Фитхакер