С этой маской вы забудете о Ботоксе: нанести ее один раз и Вы будете свидетелем чуда!

Использую каждую неделю. Подруги уже не узнают!

Вы думаете, что настало время, чтобы попробовать ботокс? Сотрите эту мысль, потому что эта удивительная маска удалит ваши морщины и подтянет кожу лица более лучше, чем ботокс.

Итак, забудьте о ботоксе, иглоукалывании и инъекциях вредных веществ в организм. Маска, которую мы представим в этой статье будет держать внимание, потому что она обладает свойствами анти-старения и даст вам удивительные результаты, когда речь идет об улучшении кожи вашего лица.

Вы можете приготовить эту маску в домашних условиях и эта маска является одной из тех, где результаты видны сразу. Для приготовления нужны всего четыре ингредиента: авокадо, какао — порошок, мед и корица.

Мед содержит натуральные масла для кожи, чтобы держать ее эластичной и мягкой .

Какао является прекрасным ингредиентом потому, что антиоксиданты, содержащиеся в нем усилить защиту коллагеновых предложения.

Авокадо является одним из лучших антивозрастных ингредиентов. Он предотвращает появление морщин и устраняет те, которые уже присутствуют на вашем лице.

Корица еще один удивительный ингредиент , потому что он имеет много полезных веществ, такие как уникальное эфирное масло, которое является эффективным, природным тоником.

РЕЦЕПТ :

Ингредиенты:

  • Авокадо
  • Три столовые ложки какао — порошка
  • Две чайные ложки меда
  • 1 чайная ложка корицы

Подготовка и применение :

Смешайте все эти ингредиенты и нанесите получившуюся смесь на лицо. Через 25 минут смойте маску теплой водой.

Для того, чтобы получить лучшие результаты от маски, применять его два раза в неделю.

Попробуйте и вы заметите положительный эффект после первого применения!